Hot Sale on 400G/800G OSFP/QSFP-DD/QSFP112 Transceivers AOC DAC ACC!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. انجليزي
  2. Русский
  3. البرتغالية
  4. الإسباني
  5. français
  6. Deutsch
  7. 한국어
  8. العربية
  9. に ほ ん ご
اختر العملة
USD - الدولار الأمريكي
يورو - يورو
GBP - الجنيه البريطاني
CAD - الدولار الكندي
AUD - الدولار الاسترالي
الين الياباني JPY - الين الياباني
SEK - كرونا سويدية
NOK - كرونة نرويجية
INR - روبية هندية
BRL - ريال برازيلي
RUB - روبل روسي
المساعدة
كابلات مركز البيانات

أسلاك مركز البيانات لأفكار التصميم المستقبلية

يجب أن يعكس إنشاء مشروع كبلات مركز البيانات الاستراتيجية طويلة المدى لتطوير تكنولوجيا المعلومات لمركز البيانات ، وتجسد فكرة التصميم "الموجهة نحو المستقبل" ، وبناء كابلات مركز بيانات حديثة بتخطيط معقول ، وتنمية آمنة وموثوقة ومستدامة ، وحماية البيئة الخضراء والاستثمار المعقول والمعايير العالية. يوفر النظام بيئة آمنة وموثوقة ودرجة الحرارة والرطوبة والنظافة للخادم والشبكة وغيرها من المعدات لتلبية متطلبات بيئة التشغيل الأساسية ، مع تزويد موظفي الإدارة المعنيين بأدوات إدارة مريحة وسريعة وآمنة وفعالة.

المعايير التي يجب الالتزام بها في كابلات مركز البيانات

يجب أن يعتمد نظام كابلات مركز البيانات على أول معيار شامل للبنية التحتية للاتصالات السلكية واللاسلكية لمركز البيانات في العالم ، وهو معيار مركز البيانات TIA / EIA-942 ، الذي تم إصداره في أبريل 2005. يوفر إدخال هذا المعيار المتطلبات والإرشادات للتصميم والبناء الكبير / الصغير مراكز البيانات. يتعامل معيار مركز البيانات TIA / EIA-942 مع مركز البيانات كمبنى أو جزء من مبنى يعمل لإيواء غرفة الكمبيوتر ومنطقة الصيانة الخاصة بها. تعد غرفة الكمبيوتر جزءًا مهمًا من غرفة البيانات ، حيث يتم وضع معدات معالجة البيانات الأساسية. تشمل مساحات الاتصالات في مراكز البيانات النموذجية: ENTRANCE ROOM و MDA و HDA و ZDA و EDA.

كابلات مركز البيانات

تطبيق منتج الكابلات في مركز البيانات.

يستخدم FiberMall كابلات جذع MTP / MPO مسبقة الإنهاء ، وأسلاك تصحيح ألياف MTP / MPO منتهية مسبقًا ووحدات مهايئ MTP / MPO-LC منتهية مسبقًا وإطارات توزيع ألياف عالية الكثافة. يتم الانتهاء من جميع اختبارات المنتج التي تم إنهاؤها مسبقًا في المصنع ، باستخدام تقنية طحن فريدة ونظام اختبار قطبية مطور ذاتيًا. تم اختبار جميع المنتجات في المصنع بنسبة 100٪ ، مما يضمن اكتمال منتجات كابل الجذع وأسلاك التصحيح الليفي من الإنتاج إلى الأسلاك. الأداء مستقر وموثوق. في السنوات الأخيرة ، تم اعتماد منتجات حلول كابلات الألياف الضوئية لمركز بيانات FiberMall على نطاق واسع في إنشاء أنظمة Ethernet 40G BASE-SR4 و 100G BASE-SR4 و 100G BASE-SR10 و 100G Base-PSM4. يعتمد FiberMall على مؤشر الأداء العالي لمنتجات كابلات الألياف الضوئية MTP / MPO ، والتصميم سهل الاستخدام عند الاستخدام ، والنظام سهل الترقية بسلاسة ، وحماية البيئة ، ومنتجات مقاومة اللهب ، وقد حاز على الثناء من عملاء الأعمال المعلوماتية الطرفية في سوق الأسلاك مركز البيانات.