Hot Sale on 400G/800G OSFP/QSFP-DD/QSFP112 Transceivers AOC DAC ACC!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. انجليزي
  2. Русский
  3. البرتغالية
  4. الإسباني
  5. français
  6. Deutsch
  7. 한국어
  8. العربية
  9. に ほ ん ご
اختر العملة
USD - الدولار الأمريكي
يورو - يورو
GBP - الجنيه البريطاني
CAD - الدولار الكندي
AUD - الدولار الاسترالي
الين الياباني JPY - الين الياباني
SEK - كرونا سويدية
NOK - كرونة نرويجية
INR - روبية هندية
BRL - ريال برازيلي
RUB - روبل روسي
المساعدة

200G QSFP56 QSFP-DD أجهزة الإرسال والاستقبال

200G QSFP56 QSFP-DD أجهزة الإرسال والاستقبال

ترتيب حسب :السعر: الأدنى إلى الأعلى

الفرز
الفرز
الفرز
نتائج 8

عرض {{page_size}}

نظرة عامة على المنتج


مقدمة 200G QSFP56 وجهاز الإرسال والاستقبال QSFP56 مقابل QSFP-DD

 

الوحدة الضوئية 200G QSFP56 هي نسخة مطورة من الوحدات البصرية 40G QSFP + و 100G QSFP28 ، المصممة خصيصًا لربط 200G Ethernet. بشكل عام ، يتم إدخال وحدتين ضوئيتين 200G QSFP56 في منافذ التبديل المقابلة ويتم توصيلهما بألياف أحادية الوضع أو متعددة الأوضاع لتحقيق معدل نقل 200G. يستخدم 200G QSFP56 معالج الإشارات الرقمية السائد (DSP) ويستخدمقابلية حزمة QSFP56 مع أربع قنوات إشارة ضوئية مستقلة للإرسال والاستقبال ، كل منها بمعدل إرسال يبلغ 53G.

 

اعتمادًا على مسافة الإرسال ، يمكن تصنيف الوحدات البصرية 200G QSFP56 إلى الفئات الخمس التالية:


                                         


يمكن فايبر مول حاليا offنوعان من الوحدات البصرية ، QSFP56 SR4 و QSFP56 FR4:

 

· QSFP56 200 جرام SR4

 

• 200غ وحدة بصرية كاملة الازدواج SR4 offers 4 قنوات إرسال واستقبال مستقلة ، كل منها قادرة على تشغيل 53.125 جيجابت / ثانية لمعدل بيانات إجمالي 200 جيجابت / ثانية على 70 مترًا من ألياف OM3 متعددة الأوضاع. يمكن توصيل كبل الألياف الضوئية بموصل MTP / MPO-12 APC في وعاء الوحدة QSFP56 SR4. تبلغ الأطوال الموجية المركزية لجميع الممرات المتوازية الأربعة 4 نانومتر. يحتوي على موصل MPO-850 APC بصري للواجهة الضوئية وموصل 12 سنًا للواجهة الكهربائية.

 

· QSFP 56 جم FR200

 

200 جرام FR4 وحدة تحويل بيانات المدخلات الكهربائية ذات 4 قنوات 200 جيجابت / ثانية (PAM4) إلى إشارات ضوئية CWDM (الضوء) ، بواسطة EMLs مدفوعة بأطوال موجية 4. الأطوال الموجية المركزية لقنوات CWDM الأربعة هي 4 و 1271 و 1291 و 1311 نانومتر كأعضاء في شبكة الطول الموجي CWDM المحددة في ITU-T G.1331. يحتوي على موصل LC مزدوج للواجهة الضوئية وموصل 694.2 سنًا للواجهة الكهربائية. إنه مصمم للاتصال البصري 38 كم التطبيقات.

 

                       


200 جرام QSFP56 مقابل QSFP-DD

 

هناك اتجاهان تقنيان للوحدات البصرية 200G ، أحدهما هو شبكة 4x50G PAM4 في QSFP56 صفقة نوع؛ الآخر عبارة عن شبكة 8x25G NRZ في حزمة QSFP-DD. 

 

أولاً ، كتطور لـ 40G QSFP + و 100 G QSFP28 ، تم تصميم QSFP56 (رباعي 50 جيجابت صغير الحجم قابل للتوصيل) خصيصًا لشبكة إيثرنت 200 جيجا. يشير QSFP56 إلى 4 × 50 إلى 56 جيجابت / ثانية في عامل شكل QSFP. بالمقارنة مع QSFP + و QSFP28 ، فإن عامل الشكل QSFP56 باعتباره 200G QSFP يدعم قنوات 4 x 50G يمكن أن يحقق سرعات شبكة أعلى. أهم تغيير من QSFP + و QSFP28 إلى QSFP56 هو أن QSFP56 يتغير من ترميز NRZ إلى ترميز PAM4. ثم قارن بنوع التغليف QSFP56 ، tيتوافق جهاز الإرسال والاستقبال البصري QSFP-DD (رباعي صغير الحجم قابل للتوصيل بكثافة مزدوجة) مع معايير IEEE802.3bs و QSFP-DD MSA. تعني "الكثافة المزدوجة" أن الوحدة تدعم ضعف عدد الواجهات الكهربائية عالية السرعة مقارنة بوحدة QSFP28 القياسية. باختصار ، عندما يتعلق الأمر بـ QSFP56 مقابل QSFP-DDأطلقت حملة يمكن أن تدعم وحدات QSFP-DD 400 جيجابت في الثانية ، بينما يمكن أن يصل QSFP56 إلى 200 جيجابت في الثانية فقط.

 

200 جرام QSFP56: اتجاه جديد

 

من الواضح أن أجهزة الإرسال والاستقبال 200 جيجا وحتى 400 جيجا هي الاتجاه الجديد في سوق الاتصالات الضوئية اليوم. في 6 ديسمبر 2017 ، وافق IEEE 802 أخيرًا على المواصفات القياسية IEEE 802.3bs 400G Ethernet ، التي تحتوي على كل من 400G و 200 G Ethernet-الوضع. يحدد IEEE 802.3cd معيار 200G Ethernet multi-الوضع الذي كان offصدر رسميًا في ديسمبر 2018.

 

حاليًا ، أجهزة الإرسال والاستقبال 200G QSFP56 SR4 و FR4 هي متوفر في السوق من قبل عدد قليل من الموردين فقط. يمكن أن يوفر لك Fiber Mall 200G أجهزة إرسال واستقبال ذات إمداد كاف وجودة ممتازة في الصناعة.

 

 

 

 

 

المزيد ↓