10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Inglês
  2. russo
  3. Português
  4. Espanhol
  5. Francês
  6. Italiano
  7. Alemão
  8. 한국어
  9. العربية
  10. japonês
  11. Vietinamita
Escolha a moeda
USD - Dólar dos EUA
EUR - Euro
GBP - Libra Esterlina
CAD - Dólar canadense
AUD - Dólar Australiano
JPY - Iene japonês
SEK - Coroa Sueca
NOK - coroa norueguesa
INR - Rúpia Indiana
BRL - Real Brasileiro
RUB - Rublo Russo
Ajuda

IBM BN-CKM-SP-ER Compatível 10G SFP + ER 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Avaliações
SKU: 10309
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Tipo de transceptor
BN-CKM-SP-ER
46C3447
90Y9412
FM PN:
SFP-10G55-ER
Envio de:
Asia
Remessa:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Envios grátis
Não pode entregar
para Estados Unidos Através da {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Tempo de entrega estimado : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} Dias úteis. Veja mais detalhes
Quantidade:
( Ordem minima {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Preço total:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Módulo transceptor 10G SFP + ER compatível com IBM BN-CKM-SP-ER (1550nm SMF 40km LC DDM)

Compatível com IBM BN-CKM-SP-EROs transceptores 10G SFP+ ER são módulos econômicos de alto desempenho que suportam uma taxa de dados de 10 Gbps e distância de transmissão de 40 km com SMF. O transceptor consiste em três seções: um transmissor de laser EML refrigerado, um fotodiodo PIN integrado com um pré-amplificador de impedância de transposição (TIA) e uma unidade de controle MCU. Todos os módulos atendem aos requisitos de segurança do laser classe I.

Detalhes do produto

Compatível com IBM BN-CKM-SP-ER Nome do vendedor FiberMall
Fator de Forma SFP +Taxa Máxima de Dados 10.7Gbps
Wavelength 1550nmMax Distância 40km
Connector LC duplexTipo de Transmissor EML 1550nm
Tipo de cabo SMFTipo de receptor PIN
Potência de TX -1.0 ~ + 3.0dBmSensibilidade receptor <-15.5dBm
protocolos Ethernet 10G, compatível com MSATemperatura de operação 0 para 70 ° C (32 para 158 ° F)


Garantia da Qualidade

Excelente qualidade é a base da sobrevivência e desenvolvimento da FiberMall. Nossa equipe de operação é composta por especialistas com muitos anos de experiência na indústria de comunicação óptica. Nossos fabricantes são fabricantes de primeira classe na indústria. Muitos deles têm a qualificação de OEM para fabricantes de equipamentos de sistema de primeira classe.

Certificação de Qualidade

Nós controlamos a qualidade de nossos produtos, incluindo nossa qualificação estrita de fabricantes, processo de controle de qualidade e tecnologia de produção, e conformidade com padrões de certificação e segurança. No momento, nossos produtos atendem aos padrões da indústria e certificações de qualidade convencionais, como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall

As nossas vantagens

IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall

Manter em estoque

Entrega rápida
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall

Serviço profissional

Suporte técnico
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall

Garantia sem preocupações

Compras de forma satisfatória
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall

Qualidade premium

Alta estabilidade

Testes Rigorosos de Produtos Industriais

Os produtos de comunicação óptica pertencem a produtos industriais, que exigem alta estabilidade e confiabilidade. A FIBERMALL adota design de produto líder, matérias-primas de primeira classe e tecnologia de produção para garantir a qualidade de primeira classe de nossos produtos, para que seu projeto possa ser usado, instalado de forma estável e de forma confiável

IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall

Impacto da temperatura

Ciclo de alta e baixa temperatura, teste de envelhecimento para garantir boas características de temperatura
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall

Impacto Mecânico

Testes mecânicos de vibração para garantir a estabilidade dos produtos
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall

Teste EMI

Excelente design e testes rigorosos garantem um bom desempenho EMI
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall

Teste MTBF

O teste MTBF (tempo médio entre falhas) garante alta estabilidade

100% compatível com terceiros

O Centro de Testes de Compatibilidade FiberMall possui a maioria dos switches e dispositivos de marcas convencionais. Antes do envio, codificaremos os módulos ópticos ou cabos DAC/AOC e os testaremos nos switches correspondentes para garantir que nossos produtos sejam 100% compatíveis com seu sistema.

IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall
Codificação (Programação EEPROM)
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall
Sistema de teste

Demonstração parcial do teste

IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall
Cisco N9k-C92160YC-XC
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall
HP Pro Curve 5406zl J8697A
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall
ARISTA7-50QX-32
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall
Junípero EX4300
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall
Computador portátil S5700-28X-L1-AC
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall
Brocado VDX 6720
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall
DELL S4048 LIGADO
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall
DATACOM DM4100
IBM BN-CKM-SP-ER Compatible 10G SFP+ ER | FiberMall
H3C LS-5500-28C-S

características do produto

v Suporta taxas de bits de até 10.7 Gbps

v Fonte de alimentação única + 3.3 V

v Laser EML resfriado de 1550 nm não resfriado e fotodiodo PIN, até 40 km para transmissão SMF

v Compatível com SFP + MSA e SFF-8472 com receptáculo LC duplex

v Compatível com RoHS

v Monitoramento de diagnóstico digital em tempo real

v 10GBASE-ER a 10.3125Gbps

v 10GBASE-EW a 9.953 Gbps

Produtos Combinando

Fotografias IDENTIDADE# Descrição Preço Ações Adicionar no carrinho

Perguntas & Respostas

Faça uma pergunta
Não existem dados

Avaliações de Clientes

Escrever um comentário
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} rever

  • estrelas 5
    {{comment.star5}}%
    estrelas 4
    {{comment.star4}}%
    estrelas 3
    {{comment.star3}}%
    estrelas 2
    {{comment.star2}}%
    1 Estrela
    {{comment.star1}}%
Não existem dados
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Compra Verificada
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Mostrando {{comments.replies.length}} comentar

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Ainda não foi avaliado . Seja o primeiro a Escrever um comentário