10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Inglês
  2. russo
  3. Português
  4. Espanhol
  5. Francês
  6. Italiano
  7. Alemão
  8. 한국어
  9. العربية
  10. japonês
  11. Vietinamita
Escolha a moeda
USD - Dólar dos EUA
EUR - Euro
GBP - Libra Esterlina
CAD - Dólar canadense
AUD - Dólar Australiano
JPY - Iene japonês
SEK - Coroa Sueca
NOK - coroa norueguesa
INR - Rúpia Indiana
BRL - Real Brasileiro
RUB - Rublo Russo
Ajuda

SFP-DW10G51-100C 10G DWDM SFP + C51 100GHz 1536.61nm 100km LC SMF DDM Transceiver Module

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Avaliações
SKU: 11850
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Compatível
FiberMall
FM PN:
SFP-DW10G51-100C
Envio de:
Asia
Remessa:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Envios grátis
Não pode entregar
para Estados Unidos Através da {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Tempo de entrega estimado : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} Dias úteis. Veja mais detalhes
Quantidade:
( Ordem minima {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Preço total:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Módulo de transceptor 10G DWDM SFP + 100 GHz (1536.61 nm SMF 100km LC DDM)

Detalhes do produto

FiberMall P/N SFP-DW10G51-100CNome do vendedor FiberMall
Fator de Forma SFP +Taxa Máxima de Dados 10.7Gbps
Wavelength 1536.61nmMax Distância 100km
Connector LC duplexTipo de Transmissor EML DWDM
Tipo de cabo SMFTipo de receptor APD
Potência de TX + 1.0 ~ + 5.0dBmSensibilidade receptor <-25.0dBm
protocolos Compatível com MSATemperatura de operação 0 para 70 ° C (32 para 158 ° F)


Garantia da Qualidade

Excelente qualidade é a base da sobrevivência e desenvolvimento da FiberMall. Nossa equipe de operação é composta por especialistas com muitos anos de experiência na indústria de comunicação óptica. Nossos fabricantes são fabricantes de primeira classe na indústria. Muitos deles têm a qualificação de OEM para fabricantes de equipamentos de sistema de primeira classe.

Certificação de Qualidade

Nós controlamos a qualidade de nossos produtos, incluindo nossa qualificação estrita de fabricantes, processo de controle de qualidade e tecnologia de produção, e conformidade com padrões de certificação e segurança. No momento, nossos produtos atendem aos padrões da indústria e certificações de qualidade convencionais, como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall

As nossas vantagens

10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall

Manter em estoque

Entrega rápida
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall

Serviço profissional

Suporte técnico
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall

Garantia sem preocupações

Compras de forma satisfatória
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall

Qualidade premium

Alta estabilidade

Testes Rigorosos de Produtos Industriais

Os produtos de comunicação óptica pertencem a produtos industriais, que exigem alta estabilidade e confiabilidade. A FIBERMALL adota design de produto líder, matérias-primas de primeira classe e tecnologia de produção para garantir a qualidade de primeira classe de nossos produtos, para que seu projeto possa ser usado, instalado de forma estável e de forma confiável

10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall

Impacto da temperatura

Ciclo de alta e baixa temperatura, teste de envelhecimento para garantir boas características de temperatura
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall

Impacto Mecânico

Testes mecânicos de vibração para garantir a estabilidade dos produtos
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall

Teste EMI

Excelente design e testes rigorosos garantem um bom desempenho EMI
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall

Teste MTBF

O teste MTBF (tempo médio entre falhas) garante alta estabilidade

100% compatível com terceiros

O Centro de Testes de Compatibilidade FiberMall possui a maioria dos switches e dispositivos de marcas convencionais. Antes do envio, codificaremos os módulos ópticos ou cabos DAC/AOC e os testaremos nos switches correspondentes para garantir que nossos produtos sejam 100% compatíveis com seu sistema.

10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall
Codificação (Programação EEPROM)
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall
Sistema de teste

Demonstração parcial do teste

10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall
Cisco N9k-C92160YC-XC
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall
HP Pro Curve 5406zl J8697A
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall
ARISTA7-50QX-32
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall
Junípero EX4300
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall
Computador portátil S5700-28X-L1-AC
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall
Brocado VDX 6720
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall
DELL S4048 LIGADO
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall
DATACOM DM4100
10G DWDM SFP+ 1536.61nm 100km Transceiver Module | FiberMall
H3C LS-5500-28C-S
características do produto
v Suporta taxas de bits de até 10.7 Gbps
v Transmissor EML resfriado DWDM e receptor APD
v Espaçamento de canal ITU de 100 GHz com um bloqueio de comprimento de onda integrado
v Até 100km em 9/125μm SMF
v Pegada SFP + hot-pluggable
v Interface óptica conectável tipo LC/UPC duplex
v Compatível com RoHS e sem chumbo
v Fonte de alimentação única + 3.3 V
v Aplicação para 10GBASE-ZR/ZW e 10G Ethernet, SDH STM64
v Atenda aos requisitos ESD, resista à tensão de contato direto de 8KV

Produtos Combinando

Fotografias IDENTIDADE# Descrição Preço Ações Adicionar no carrinho

Perguntas & Respostas

Faça uma pergunta
Não existem dados

Avaliações de Clientes

Escrever um comentário
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} rever

  • estrelas 5
    {{comment.star5}}%
    estrelas 4
    {{comment.star4}}%
    estrelas 3
    {{comment.star3}}%
    estrelas 2
    {{comment.star2}}%
    1 Estrela
    {{comment.star1}}%
Não existem dados
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Compra Verificada
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Mostrando {{comments.replies.length}} comentar

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Ainda não foi avaliado . Seja o primeiro a Escrever um comentário