Hot Sale on 400G/800G OSFP/QSFP-DD/QSFP112 Transceivers AOC DAC ACC!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Inglês
  2. russo
  3. Português
  4. Espanhol
  5. francês
  6. Alemão
  7. 한국어
  8. العربية
  9. japonês
Escolha a moeda
USD - Dólar dos EUA
EUR - Euro
GBP - Libra Esterlina
CAD - Dólar canadense
AUD - Dólar Australiano
JPY - Iene japonês
SEK - Coroa Sueca
NOK - coroa norueguesa
INR - Rúpia Indiana
BRL - Real Brasileiro
RUB - Rublo Russo
Ajuda

Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatível 100G CFP2 LR4 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Opinões
SKU: 10205
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
CFP2-100G-LR4
Envio de:
Asia
Remessa:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Frete Grátis
Não pode entregar
para Estados Unidos Através da {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Prazo estimado de entrega: 3 a 5 dias úteis. Veja mais detalhes
Quantidade:
( Ordem minima {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Preço total:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Módulo transceptor 100G CFP2 LR4 compatível com Brocade 10G-CFP100-LR2-4KM (1310 nm SMF 10km LC DDM)

O transceptor óptico Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM compatível com CFP2 100GEBASE-LR4 é um módulo transceptor de fator de forma pequeno de 100 Gbps de conexão automática. É compatível com IEEE802.3ba e CFP MSA. Ele suporta transmissão 100GBase-LR4 de até 10 km em fibra monomodo (SMF) e opera em um comprimento de onda de 1310 nm usando um conector LC. O módulo é um transceptor óptico multitaxa e destina-se a oferecer suporte a aplicativos de Telecom e Datacom.

Detalhes do produto

Compatível com Brocade 100G-CFP2-LR4-10KMNome do vendedor FiberMall
Fator de Forma CFP2Taxa Máxima de Dados 103.1Gbps
Wavelength 1310nmMax Distância 10km
Connector LCTipo de Transmissor CWDMDFB
Tipo de cabo SMFTipo de receptor PIN
Potência de TX -4.3 ~ + 4.5dBmSensibilidade receptor <-10.6dBm
protocolos Ethernet 100G, compatível com MSATemperatura de operação 0 para 70 ° C (32 para 158 ° F)


Garantia da Qualidade

Excelente qualidade é a base da sobrevivência e desenvolvimento da FiberMall. Nossa equipe de operação é composta por especialistas com muitos anos de experiência na indústria de comunicação óptica. Nossos fabricantes são fabricantes de primeira classe na indústria. Muitos deles têm a qualificação de OEM para fabricantes de equipamentos de sistema de primeira classe.

Certificação de Qualidade

Nós controlamos a qualidade de nossos produtos, incluindo nossa qualificação estrita de fabricantes, processo de controle de qualidade e tecnologia de produção, e conformidade com padrões de certificação e segurança. No momento, nossos produtos atendem aos padrões da indústria e certificações de qualidade convencionais, como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall

As nossas vantagens

Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall

Manter em estoque

Entrega rápida
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall

Serviço profissional

Suporte técnico
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall

Garantia sem preocupações

Compras de forma satisfatória
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall

Qualidade premium

Alta estabilidade

Testes Rigorosos de Produtos Industriais

Os produtos de comunicação óptica pertencem a produtos industriais, que exigem alta estabilidade e confiabilidade. A FIBERMALL adota design de produto líder, matérias-primas de primeira classe e tecnologia de produção para garantir a qualidade de primeira classe de nossos produtos, para que seu projeto possa ser usado, instalado de forma estável e de forma confiável

Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall

Impacto da temperatura

Ciclo de alta e baixa temperatura, teste de envelhecimento para garantir boas características de temperatura
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall

Impacto Mecânico

Testes mecânicos de vibração para garantir a estabilidade dos produtos
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall

Teste EMI

Excelente design e testes rigorosos garantem um bom desempenho EMI
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall

Teste MTBF

O teste MTBF (tempo médio entre falhas) garante alta estabilidade

100% compatível com terceiros

O Centro de Testes de Compatibilidade FiberMall possui a maioria dos switches e dispositivos de marcas convencionais. Antes do envio, codificaremos os módulos ópticos ou cabos DAC/AOC e os testaremos nos switches correspondentes para garantir que nossos produtos sejam 100% compatíveis com seu sistema.

Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall
Codificação (Programação EEPROM)
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall
Sistema de teste

Demonstração parcial do teste

Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall
Cisco N9k-C92160YC-XC
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall
HP Pro Curve 5406zl J8697A
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall
ARISTA7-50QX-32
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall
Junípero EX4300
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall
Computador portátil S5700-28X-L1-AC
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall
Brocado VDX 6720
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall
DELL S4048 LIGADO
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall
DATACOM DM4100
Brocade 100G-CFP2-LR4-10KM Compatible 100G CFP2 LR4 | FiberMall
H3C LS-5500-28C-S
características do produto
 Suporta agregado de 103.1 Gb/s de taxa única (100 GE)
 Taxa de bits da faixa 25.78 Gb/s 100 GbE
 Transmissão até 10km em SMF
 Laser LAN WDM DML e receptor PIN
 Interface elétrica de E/S de alta velocidade (CAUI-4)
 Interface MDIO com monitoramento de diagnóstico digital integrado
 Pacote CFP2 MSA com conector LC duplex
 Fonte de alimentação única + 3.3 V
 Consumo máximo de energia 9 W
 Em conformidade com IEEE802.3bm, Diretiva da UE 2011/65/UE (RoHS 6/6)
 Pedido de 100GBASE-LR4

Produtos Combinando

FOTOS IDENTIDADE# Descrição Preço Ações Adicionar no carrinho

Perguntas & Respostas

Faça uma pergunta
Não existem dados

Avaliações de Clientes

Escrever um comentário
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} rever

  • estrelas 5
    {{comment.star5}}%
    estrelas 4
    {{comment.star4}}%
    estrelas 3
    {{comment.star3}}%
    estrelas 2
    {{comment.star2}}%
    1 Estrela
    {{comment.star1}}%
Não existem dados
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Compra Verificada
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Mostrando {{comments.replies.length}} comentar

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Ainda não foi avaliado . Seja o primeiro a Escrever um comentário