Hot Sale on 400G/800G OSFP/QSFP-DD/QSFP112 Transceivers AOC DAC ACC!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Inglês
  2. russo
  3. Português
  4. Espanhol
  5. francês
  6. Alemão
  7. 한국어
  8. العربية
  9. japonês
Escolha a moeda
USD - Dólar dos EUA
EUR - Euro
GBP - Libra Esterlina
CAD - Dólar canadense
AUD - Dólar Australiano
JPY - Iene japonês
SEK - Coroa Sueca
NOK - coroa norueguesa
INR - Rúpia Indiana
BRL - Real Brasileiro
RUB - Rublo Russo
Ajuda

QSFP28-100G-FR1-C29 100G CWDM QSFP28 Lambda simples FR 1291nm 2km LC SMF com transceptor óptico FEC DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Opinões
SKU: 18350
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Compatível
FiberMall
Wavelength
1271nm
1291nm
1311nm
1331nm
Modo de transmissão
Single Lambda
FM PN:
QSFP28-100G-FR1-C29
Envio de:
Asia
Remessa:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Frete Grátis
Não pode entregar
para Estados Unidos Através da {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Prazo estimado de entrega: 3 a 5 dias úteis. Veja mais detalhes
Quantidade:
( Ordem minima {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Preço total:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

100G CWDM QSFP28 PAM4 Transceptor Óptico Lambda FR Simples (1291nm SMF 2km LC com FEC DDM)

Detalhes do produto

FiberMall P/N QSFP28-100G-FR1-C29Nome do vendedor FiberMall
Fator de Forma QSFP28Taxa Máxima de Dados 100 Gbps Single Lambda
Wavelength 1291nmMax Distância 2km
Connector LC duplexTipo de Transmissor EML
Tipo de cabo SMFTipo de receptor PIN
Potência de TX -2.4 ~ + 4.0dBmSensibilidade receptor <-4.5dBm
Suporte DDM SIMSuporte FEC SIM
protocolos 100G Lambda MSA 100G-FR,
100G Ethernet
Temperatura de operação 0 para 70 ° C (32 para 158 ° F)


Garantia da Qualidade

Excelente qualidade é a base da sobrevivência e desenvolvimento da FiberMall. Nossa equipe de operação é composta por especialistas com muitos anos de experiência na indústria de comunicação óptica. Nossos fabricantes são fabricantes de primeira classe na indústria. Muitos deles têm a qualificação de OEM para fabricantes de equipamentos de sistema de primeira classe.

Certificação de Qualidade

Nós controlamos a qualidade de nossos produtos, incluindo nossa qualificação estrita de fabricantes, processo de controle de qualidade e tecnologia de produção, e conformidade com padrões de certificação e segurança. No momento, nossos produtos atendem aos padrões da indústria e certificações de qualidade convencionais, como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall

As nossas vantagens

100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall

Manter em estoque

Entrega rápida
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall

Serviço profissional

Suporte técnico
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall

Garantia sem preocupações

Compras de forma satisfatória
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall

Qualidade premium

Alta estabilidade

Testes Rigorosos de Produtos Industriais

Os produtos de comunicação óptica pertencem a produtos industriais, que exigem alta estabilidade e confiabilidade. A FIBERMALL adota design de produto líder, matérias-primas de primeira classe e tecnologia de produção para garantir a qualidade de primeira classe de nossos produtos, para que seu projeto possa ser usado, instalado de forma estável e de forma confiável

100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall

Impacto da temperatura

Ciclo de alta e baixa temperatura, teste de envelhecimento para garantir boas características de temperatura
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall

Impacto Mecânico

Testes mecânicos de vibração para garantir a estabilidade dos produtos
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall

Teste EMI

Excelente design e testes rigorosos garantem um bom desempenho EMI
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall

Teste MTBF

O teste MTBF (tempo médio entre falhas) garante alta estabilidade

100% compatível com terceiros

O Centro de Testes de Compatibilidade FiberMall possui a maioria dos switches e dispositivos de marcas convencionais. Antes do envio, codificaremos os módulos ópticos ou cabos DAC/AOC e os testaremos nos switches correspondentes para garantir que nossos produtos sejam 100% compatíveis com seu sistema.

100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall
Codificação (Programação EEPROM)
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall
Sistema de teste

Demonstração parcial do teste

100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall
Cisco N9k-C92160YC-XC
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall
HP Pro Curve 5406zl J8697A
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall
ARISTA7-50QX-32
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall
Junípero EX4300
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall
Computador portátil S5700-28X-L1-AC
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall
Brocado VDX 6720
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall
DELL S4048 LIGADO
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall
DATACOM DM4100
100G CWDM QSFP28 FR Single Lambda 1291nm 2km - FiberMall
H3C LS-5500-28C-S

características do produto

v Suporta 100 Gbps

v Especificação 100G Lambda MSA 100G-FR Complacente

v Fonte de alimentação única de 3.3 V

v Dissipação de energia <4.5W

v Até 2 km sobre SMF com FEC

v Compatível com QSFP28 MSA

v Compatível com SFF-8636 Rev 2.10a

v Interface Elétrica 4x25G

v Conector LC Duplex

v Faixa de temperatura da caixa comercial de 0°C a 70°C

v Interface I 2 C com diagnóstico digital integrado do Paciente

v Certificação de segurança: TUV/UL/FDA

v RoHS Compliant

 

Aplicações

v Interconexão de data center

v 100G Ethernet

Produtos Combinando

FOTOS IDENTIDADE# Descrição Preço Ações Adicionar no carrinho

Perguntas & Respostas

Faça uma pergunta
Não existem dados

Avaliações de Clientes

Escrever um comentário
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} rever

  • estrelas 5
    {{comment.star5}}%
    estrelas 4
    {{comment.star4}}%
    estrelas 3
    {{comment.star3}}%
    estrelas 2
    {{comment.star2}}%
    1 Estrela
    {{comment.star1}}%
Não existem dados
D *** n
Compra Verificada
5.0
2023-09-12
Esses transceptores são novos, bem embalados e sem danos. Nós os usamos com sucesso no switch sem problemas. Com tudo pronto, meu switch foi conectado e começou a transmitir dados através do SMF.
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Compra Verificada
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Mostrando {{comments.replies.length}} comentar

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Ainda não foi avaliado . Seja o primeiro a Escrever um comentário