Hot Sale on 400G/800G OSFP/QSFP-DD/QSFP112 Transceivers AOC DAC ACC!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Inglês
  2. russo
  3. Português
  4. Espanhol
  5. francês
  6. Alemão
  7. 한국어
  8. العربية
  9. japonês
Escolha a moeda
USD - Dólar dos EUA
EUR - Euro
GBP - Libra Esterlina
CAD - Dólar canadense
AUD - Dólar Australiano
JPY - Iene japonês
SEK - Coroa Sueca
NOK - coroa norueguesa
INR - Rúpia Indiana
BRL - Real Brasileiro
RUB - Rublo Russo
Ajuda

Q28-2DW3940-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C39 C40 100GHz CS DDM Transceptor Óptico

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Opinões
SKU: 18377
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
Q28-2DW3940-80C
Envio de:
Asia
Remessa:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Frete Grátis
Não pode entregar
para Estados Unidos Através da {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Disponível para pedido pendente. Veja mais detalhes
Quantidade:
( Ordem minima {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Preço total:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

100G DWDM QSFP28 PAM4 2x50G C39 C40 Transceptor Óptico (1546.12nm 1545.32nm SMF 80km CS SFEC DDM)

Detalhes do produto

FiberMall P/N Q28-2DW3940-80CNome do vendedor FiberMall
Fator de Forma QSFP28Taxa Máxima de Dados 100 Gbps (2 x 50 G)
Wavelength 1546.12 nm 1545.32 nmMax Distância 80km (Com EDFA e DCM)
Connector CS DuplexTipo de Transmissor EML
Tipo de cabo SMFTipo de receptor PIN
Potência de TX -1.0 ~ + 4.0dBmSensibilidade receptor <-12.5dBm
Suporte DDM SIMSuporte FEC SIM
protocolos QSFP28 MSA, SFF-8665,
SFF-8636
Temperatura de operação 0 para 70 ° C (32 para 158 ° F)

Garantia da Qualidade

Excelente qualidade é a base da sobrevivência e desenvolvimento da FiberMall. Nossa equipe de operação é composta por especialistas com muitos anos de experiência na indústria de comunicação óptica. Nossos fabricantes são fabricantes de primeira classe na indústria. Muitos deles têm a qualificação de OEM para fabricantes de equipamentos de sistema de primeira classe.

Certificação de Qualidade

Nós controlamos a qualidade de nossos produtos, incluindo nossa qualificação estrita de fabricantes, processo de controle de qualidade e tecnologia de produção, e conformidade com padrões de certificação e segurança. No momento, nossos produtos atendem aos padrões da indústria e certificações de qualidade convencionais, como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall

As nossas vantagens

100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall

Manter em estoque

Entrega rápida
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall

Serviço profissional

Suporte técnico
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall

Garantia sem preocupações

Compras de forma satisfatória
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall

Qualidade premium

Alta estabilidade

Testes Rigorosos de Produtos Industriais

Os produtos de comunicação óptica pertencem a produtos industriais, que exigem alta estabilidade e confiabilidade. A FIBERMALL adota design de produto líder, matérias-primas de primeira classe e tecnologia de produção para garantir a qualidade de primeira classe de nossos produtos, para que seu projeto possa ser usado, instalado de forma estável e de forma confiável

100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall

Impacto da temperatura

Ciclo de alta e baixa temperatura, teste de envelhecimento para garantir boas características de temperatura
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall

Impacto Mecânico

Testes mecânicos de vibração para garantir a estabilidade dos produtos
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall

Teste EMI

Excelente design e testes rigorosos garantem um bom desempenho EMI
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall

Teste MTBF

O teste MTBF (tempo médio entre falhas) garante alta estabilidade

100% compatível com terceiros

O Centro de Testes de Compatibilidade FiberMall possui a maioria dos switches e dispositivos de marcas convencionais. Antes do envio, codificaremos os módulos ópticos ou cabos DAC/AOC e os testaremos nos switches correspondentes para garantir que nossos produtos sejam 100% compatíveis com seu sistema.

100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall
Codificação (Programação EEPROM)
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall
Sistema de teste

Demonstração parcial do teste

100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall
Cisco N9k-C92160YC-XC
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall
HP Pro Curve 5406zl J8697A
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall
ARISTA7-50QX-32
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall
Junípero EX4300
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall
Computador portátil S5700-28X-L1-AC
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall
Brocado VDX 6720
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall
DELL S4048 LIGADO
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall
DATACOM DM4100
100G DWDM QSFP28 PAM4 C39 C40 CS 80km | FiberMall
H3C LS-5500-28C-S

características do produto

v Fator de forma MSA QSFP28 hot-plug

v Alcance de até 80 km para G.652 SMF com caixa branca de transporte

v Fonte de alimentação única + 3.3 V

v Faixa de temperatura 0 a 70 ° C

v Transmissor: EML resfriado 2*27.5 Gbaud/s DWDM TOSA

v Receptor: 2*27.5 Gbaud/s Pin-PD ROSA

v 4*25G CAUI4 interface elétrica

v SFEC integrado com alto ganho de codificação

v Formato de modulação PAM4 em 100GHz ITU DWDM compatível com grade de comprimento de onda

v Adaptador CS duplo

v Compatível com RoHS6

 

Aplicações

v Conectividade de alta largura de banda para interconexão de data center

v 100G Ethernet Metro-Access sobre DWDM

v Rede de Acesso P a P

Produtos Combinando

FOTOS IDENTIDADE# Descrição Preço Ações Adicionar no carrinho
Q28-2DW2728-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C27 C28 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459156 Q28-2DW2728-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C27 C28 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
EDFA 40/80 Channels DWDM C-Band Optical Pre-Amplifier Maximal Output Power +16dBm Gain 25dB Saturated Optical Power -9dBm 459207 EDFA 40/80 Canais DWDM Banda C Pré-amplificador Óptico Máxima Potência de Saída +16dBm Ganho 25dB Potência Óptica Saturada -9dBm € 1,059.27 / peça
Disponível
DCM 80km DCF-based Passive Dispersion Compensation Module, 8.0dB Low Loss, LC/UPC Connector 459214 Módulo de compensação de dispersão passiva baseado em DCM de 80 km, 8.0 dB de baixa perda, conector LC/UPC € 863.97 / peça
Disponível
DWDM MUX DEMUX 16CH (CXX-CXX) with Monitor Port LC/UPC Dual Fiber 1U Rack 426949 DWDM MUX DEMUX 16CH (CXX-CXX) com porta de monitor LC / UPC Dual Fibra 1U Rack € 744.00 / peça
Disponível
5m (16ft) Duplex OS2 Single Mode CS/UPC to LC/UPC Uniboot PVC (OFNR) Fiber Optic Cable 459221 5 m (16 pés) Duplex OS2 Single Mode CS/UPC para LC/UPC Uniboot PVC (OFNR) Cabo de Fibra Óptica € 17.67 / peça
Disponível
Q28-2DW2122-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C21 C22 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459153 Q28-2DW2122-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C21 C22 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW2324-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C23 C24 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459154 Q28-2DW2324-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C23 C24 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW2526-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C25 C26 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459155 Q28-2DW2526-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C25 C26 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW2930-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C29 C30 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459157 Q28-2DW2930-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C29 C30 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW3132-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C31 C32 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459158 Q28-2DW3132-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C31 C32 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW3334-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C33 C34 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459159 Q28-2DW3334-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C33 C34 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW1314-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C13 C14 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459149 Q28-2DW1314-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C13 C14 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW3536-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C35 C36 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459160 Q28-2DW3536-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C35 C36 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW3738-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C37 C38 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459161 Q28-2DW3738-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C37 C38 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW4142-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C41 C42 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459163 Q28-2DW4142-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C41 C42 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW4344-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C43 C44 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459164 Q28-2DW4344-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C43 C44 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW4546-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C45 C46 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459165 Q28-2DW4546-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C45 C46 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW4748-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C47 C48 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459166 Q28-2DW4748-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C47 C48 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW4950-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C49 C50 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459167 Q28-2DW4950-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C49 C50 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW5152-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C51 C52 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459168 Q28-2DW5152-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C51 C52 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW5354-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C53 C54 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459169 Q28-2DW5354-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C53 C54 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW5556-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C55 C56 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459170 Q28-2DW5556-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C55 C56 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
Q28-2DW5758-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C57 C58 100GHz CS DDM Optical Transceiver 459171 Q28-2DW5758-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C57 C58 100GHz CS DDM Transceptor Óptico € 1,673.07 / peça
Disponível
  • Q28-2DW2728-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C27 C28 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • EDFA 40/80 Canais DWDM Banda C Pré-amplificador Óptico Máxima Potência de Saída +16dBm Ganho 25dB Potência Óptica Saturada -9dBm
    € 1,059.27 / peça
    Disponível
  • Módulo de compensação de dispersão passiva baseado em DCM de 80 km, 8.0 dB de baixa perda, conector LC/UPC
    € 863.97 / peça
    Disponível
  • DWDM MUX DEMUX 16CH (CXX-CXX) com porta de monitor LC / UPC Dual Fibra 1U Rack
    € 744.00 / peça
    Disponível
  • 5 m (16 pés) Duplex OS2 Single Mode CS/UPC para LC/UPC Uniboot PVC (OFNR) Cabo de Fibra Óptica
    € 17.67 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW2122-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C21 C22 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW2324-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C23 C24 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW2526-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C25 C26 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW2930-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C29 C30 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW3132-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C31 C32 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW3334-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C33 C34 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW1314-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C13 C14 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW3536-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C35 C36 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW3738-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C37 C38 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW4142-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C41 C42 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW4344-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C43 C44 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW4546-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C45 C46 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW4748-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C47 C48 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW4950-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C49 C50 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW5152-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C51 C52 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW5354-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C53 C54 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW5556-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C55 C56 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível
  • Q28-2DW5758-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km C57 C58 100GHz CS DDM Transceptor Óptico
    € 1,673.07 / peça
    Disponível

Perguntas & Respostas

Faça uma pergunta
Não existem dados

Avaliações de Clientes

Escrever um comentário
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} rever

  • estrelas 5
    {{comment.star5}}%
    estrelas 4
    {{comment.star4}}%
    estrelas 3
    {{comment.star3}}%
    estrelas 2
    {{comment.star2}}%
    1 Estrela
    {{comment.star1}}%
Não existem dados
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Compra Verificada
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Mostrando {{comments.replies.length}} comentar

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Ainda não foi avaliado . Seja o primeiro a Escrever um comentário