Hot Sale on 400G/800G OSFP/QSFP-DD/QSFP112 Transceivers AOC DAC ACC!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Inglês
  2. russo
  3. Português
  4. Espanhol
  5. francês
  6. Alemão
  7. 한국어
  8. العربية
  9. japonês
Escolha a moeda
USD - Dólar dos EUA
EUR - Euro
GBP - Libra Esterlina
CAD - Dólar canadense
AUD - Dólar Australiano
JPY - Iene japonês
SEK - Coroa Sueca
NOK - coroa norueguesa
INR - Rúpia Indiana
BRL - Real Brasileiro
RUB - Rublo Russo
Ajuda

EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatível com 100G-4WDM-10 QSFP28 1310nm 10km Duplex LC DDM SMF Módulo Transceptor Óptico

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Opinões
SKU: 18595
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Modo de transmissão
Regular
FM PN:
QSFP28-100G-4WDM-10
Envio de:
Asia
Remessa:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Frete Grátis
Não pode entregar
para Estados Unidos Através da {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Prazo estimado de entrega: 3 a 5 dias úteis. Veja mais detalhes
Quantidade:
( Ordem minima {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Preço total:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatível com 100G-4WDM-10 QSFP28 Módulo Transceptor Óptico Uso para Enterprise Core e Data Center (1271nm~1331nm, 10km, LC, DDM, SMF)

O 100G QSFP28 CWDM4 é um módulo transceptor projetado para aplicações de comunicação óptica de 10 km. O design é compatível com 100GbASE-LR4 do padrão IEEE802.3-2012 Cláusula 88 IEEE 802.3bm CAUI-4 chip para módulo elétrico padrãoITU-T G.959.1-2012-02 padrão. O módulo converte 4 canais de entrada (ch) de dados elétricos de 25.78 Gbps a 27.95 Gbps em 4 faixas de sinais ópticos e os multiplexa em um único canal para transmissão óptica de 100 Gb/s. Inversamente, no lado do receptor, o módulo desmultiplexa opticamente uma entrada de 100 Gb/s em sinais de 4 pistas e os converte em dados elétricos de saída de 4 pistas.

Detalhes do produto

Compatível com EdgeCore ET7402-4WDM-10Nome do vendedor FiberMall
Fator de Forma QSFP28Taxa Máxima de Dados 111.81Gbps
Wavelength 1271nm, 1291nm
1311nm, 1331nm
Max Distância 10km
Connector LC duplexTipo de Transmissor CWDM4 DML
Tipo de cabo SMFTipo de receptor PIN
Potência de TX -6 ~ + 2.5dBmSensibilidade receptor <-13.0dBm
protocolos Ethernet 100G, compatível com MSATemperatura de operação 0 para 70 ° C (32 para 158 ° F)


Garantia da Qualidade

Excelente qualidade é a base da sobrevivência e desenvolvimento da FiberMall. Nossa equipe de operação é composta por especialistas com muitos anos de experiência na indústria de comunicação óptica. Nossos fabricantes são fabricantes de primeira classe na indústria. Muitos deles têm a qualificação de OEM para fabricantes de equipamentos de sistema de primeira classe.

Certificação de Qualidade

Nós controlamos a qualidade de nossos produtos, incluindo nossa qualificação estrita de fabricantes, processo de controle de qualidade e tecnologia de produção, e conformidade com padrões de certificação e segurança. No momento, nossos produtos atendem aos padrões da indústria e certificações de qualidade convencionais, como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall

As nossas vantagens

EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall

Manter em estoque

Entrega rápida
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall

Serviço profissional

Suporte técnico
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall

Garantia sem preocupações

Compras de forma satisfatória
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall

Qualidade premium

Alta estabilidade

Testes Rigorosos de Produtos Industriais

Os produtos de comunicação óptica pertencem a produtos industriais, que exigem alta estabilidade e confiabilidade. A FIBERMALL adota design de produto líder, matérias-primas de primeira classe e tecnologia de produção para garantir a qualidade de primeira classe de nossos produtos, para que seu projeto possa ser usado, instalado de forma estável e de forma confiável

EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall

Impacto da temperatura

Ciclo de alta e baixa temperatura, teste de envelhecimento para garantir boas características de temperatura
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall

Impacto Mecânico

Testes mecânicos de vibração para garantir a estabilidade dos produtos
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall

Teste EMI

Excelente design e testes rigorosos garantem um bom desempenho EMI
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall

Teste MTBF

O teste MTBF (tempo médio entre falhas) garante alta estabilidade

100% compatível com terceiros

O Centro de Testes de Compatibilidade FiberMall possui a maioria dos switches e dispositivos de marcas convencionais. Antes do envio, codificaremos os módulos ópticos ou cabos DAC/AOC e os testaremos nos switches correspondentes para garantir que nossos produtos sejam 100% compatíveis com seu sistema.

EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall
Codificação (Programação EEPROM)
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall
Sistema de teste

Demonstração parcial do teste

EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall
Cisco N9k-C92160YC-XC
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall
HP Pro Curve 5406zl J8697A
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall
ARISTA7-50QX-32
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall
Junípero EX4300
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall
Computador portátil S5700-28X-L1-AC
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall
Brocado VDX 6720
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall
DELL S4048 LIGADO
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall
DATACOM DM4100
EdgeCore ET7402-4WDM-10 Compatible 100G-4WDM-10 QSFP28 | FiberMall
H3C LS-5500-28C-S

características do produto

v Projeto MUX / DEMUX de 4 pistas

v CWDM TOSA / ROSA integrado para alcance de até 10 km em SMF

v Suporta 100GBASE-CWDM4 para taxa de linha de 103.125 Gbps e OTU4 para taxa de linha de 111.81 Gbps

v Compatível com IEEE 802.3-2012 Cláusula 88 padrão IEEE 802.3bm CAUI-4 chip para módulo elétrico padrão ITU-T G.959.1-2012-02 padrão 

v Única fonte de alimentação + 3.3 V operando  

v Parte compatível com RoHS

v Suporte FEC (Continue Correção de Erro)

v Redes locais (LAN), Redes de longa distância (WAN), Switches Ethernet e aplicativos de roteador

Produtos Combinando

FOTOS IDENTIDADE# Descrição Preço Ações Adicionar no carrinho

Perguntas & Respostas

Faça uma pergunta
Não existem dados

Avaliações de Clientes

Escrever um comentário
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} rever

  • estrelas 5
    {{comment.star5}}%
    estrelas 4
    {{comment.star4}}%
    estrelas 3
    {{comment.star3}}%
    estrelas 2
    {{comment.star2}}%
    1 Estrela
    {{comment.star1}}%
Não existem dados
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Compra Verificada
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Mostrando {{comments.replies.length}} comentar

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Ainda não foi avaliado . Seja o primeiro a Escrever um comentário