Hot Sale on 400G/800G OSFP/QSFP-DD/QSFP112 Transceivers AOC DAC ACC!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Inglês
  2. russo
  3. Português
  4. Espanhol
  5. francês
  6. Alemão
  7. 한국어
  8. العربية
  9. japonês
Escolha a moeda
USD - Dólar dos EUA
EUR - Euro
GBP - Libra Esterlina
CAD - Dólar canadense
AUD - Dólar Australiano
JPY - Iene japonês
SEK - Coroa Sueca
NOK - coroa norueguesa
INR - Rúpia Indiana
BRL - Real Brasileiro
RUB - Rublo Russo
Ajuda

HPE Aruba JL485A Compatível com 25G SFP28 ESR 850nm OM3 200m/OM4 300m LC MMF DDM Módulo Transceptor

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Opinões
SKU: 18635
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Tipo de transceptor
JL484A
JM533A
R9F89A
JL485A
R9F90A
JL486A
JM532A
FM PN:
SFP28-25G-ESR
Envio de:
Asia
Remessa:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Frete Grátis
Não pode entregar
para Estados Unidos Através da {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Prazo estimado de entrega: 3 a 5 dias úteis. Veja mais detalhes
Quantidade:
( Ordem minima {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Preço total:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Módulo transceptor ESR 485G SFP25 compatível HPE Aruba JL28A (850nm MMF 200m/OM3 300m/OM4 LC DDM)

Os transceptores 25G SFP28 ESR são módulos econômicos de alto desempenho que suportam uma taxa de dados de 25.78 Gbps em fibra multimodo. O transceptor consiste em três seções: um transmissor de laser VCSEL, um fotodiodo PIN integrado com um pré-amplificador de impedância de transposição (TIA) e uma unidade de controle MCU. Todos os módulos atendem aos requisitos de segurança do laser classe I. Os transceptores são compatíveis com SFP Multi-Source Agreement e funções de diagnóstico digital SFF-8472.

Detalhes do produto

Compatível com HPE (Aruba) JL485ASOBRE NÓS FiberMall
Fator de Forma SFP28Taxa Máxima de Dados 25 Gbps
Wavelength 850nmMax Distância 200m sobre OM3 / 300m sobre OM4
Connector LC duplexTipo de Transmissor 850nm
Tipo de cabo MMFTipo de receptor PIN
Potência de TX -8.4 ~ + 2.4dBmSensibilidade receptor <-11.9dBm
protocolos Compatível com MSATemperatura de operação 0 para 70 ° C (32 para 158 ° F)


Garantia da Qualidade

Excelente qualidade é a base da sobrevivência e desenvolvimento da FiberMall. Nossa equipe de operação é composta por especialistas com muitos anos de experiência na indústria de comunicação óptica. Nossos fabricantes são fabricantes de primeira classe na indústria. Muitos deles têm a qualificação de OEM para fabricantes de equipamentos de sistema de primeira classe.

Certificação de Qualidade

Nós controlamos a qualidade de nossos produtos, incluindo nossa qualificação estrita de fabricantes, processo de controle de qualidade e tecnologia de produção, e conformidade com padrões de certificação e segurança. No momento, nossos produtos atendem aos padrões da indústria e certificações de qualidade convencionais, como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall

As nossas vantagens

HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall

Manter em estoque

Entrega rápida
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall

Serviço profissional

Suporte técnico
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall

Garantia sem preocupações

Compras de forma satisfatória
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall

Qualidade premium

Alta estabilidade

Testes Rigorosos de Produtos Industriais

Os produtos de comunicação óptica pertencem a produtos industriais, que exigem alta estabilidade e confiabilidade. A FIBERMALL adota design de produto líder, matérias-primas de primeira classe e tecnologia de produção para garantir a qualidade de primeira classe de nossos produtos, para que seu projeto possa ser usado, instalado de forma estável e de forma confiável

HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall

Impacto da temperatura

Ciclo de alta e baixa temperatura, teste de envelhecimento para garantir boas características de temperatura
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall

Impacto Mecânico

Testes mecânicos de vibração para garantir a estabilidade dos produtos
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall

Teste EMI

Excelente design e testes rigorosos garantem um bom desempenho EMI
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall

Teste MTBF

O teste MTBF (tempo médio entre falhas) garante alta estabilidade

100% compatível com terceiros

O Centro de Testes de Compatibilidade FiberMall possui a maioria dos switches e dispositivos de marcas convencionais. Antes do envio, codificaremos os módulos ópticos ou cabos DAC/AOC e os testaremos nos switches correspondentes para garantir que nossos produtos sejam 100% compatíveis com seu sistema.

HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall
Codificação (Programação EEPROM)
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall
Sistema de teste

Demonstração parcial do teste

HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall
Cisco N9k-C92160YC-XC
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall
HP Pro Curve 5406zl J8697A
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall
ARISTA7-50QX-32
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall
Junípero EX4300
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall
Computador portátil S5700-28X-L1-AC
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall
Brocado VDX 6720
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall
DELL S4048 LIGADO
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall
DATACOM DM4100
HPE Aruba JL485A 25G SFP28 ESR Transceiver | FiberMall
H3C LS-5500-28C-S
características do produto
v Suporta taxas de bits de até 25.78 Gbps
v Laser VCSEL de 850nm e fotodiodo PIN
v 300m sobre M5F MMF (50/125um OM4), 200m sobre M5E MMF (50/125um OM3)
v Compatível com SFP + MSA e SFF-8472 com receptáculo LC duplex
v Compatível com RoHS
v Fonte de alimentação única + 3.3 V
v 25.78 Gb/s de faixa única 100GE SR4, 25.78 Gb/s de faixa única 100GE eSR4 no aplicativo break out

Produtos Combinando

FOTOS IDENTIDADE# Descrição Preço Ações Adicionar no carrinho

Perguntas & Respostas

Faça uma pergunta
Não existem dados

Avaliações de Clientes

Escrever um comentário
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} rever

  • estrelas 5
    {{comment.star5}}%
    estrelas 4
    {{comment.star4}}%
    estrelas 3
    {{comment.star3}}%
    estrelas 2
    {{comment.star2}}%
    1 Estrela
    {{comment.star1}}%
Não existem dados
Bennet Babbitt
Suíça
Compra Verificada
5.0
2022-05-29
O Cisco SFP-10/25G-CSR-S está funcionando muito bem. Estou muito impressionado e fazendo planos para expandir a rede.
Katherine Mond
Estados Unidos
Compra Verificada
5.0
2022-03-25
Acabei de encomendar 25G SFP28 ESR para meu uso pessoal, até agora funcionou muito bem e tudo foi armazenado de forma muito organizada e segura, o que foi uma ótima experiência.
Theodore Jones
Localização: Canadá
Compra Verificada
5.0
2022-02-09
Independentemente dos tipos de perguntas que eu fizesse, o gerente da conta poderia me responder de maneira educada e com muita paciência.
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Compra Verificada
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Mostrando {{comments.replies.length}} comentar

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Ainda não foi avaliado . Seja o primeiro a Escrever um comentário