Hot Sale on 400G/800G OSFP/QSFP-DD/QSFP112 Transceivers AOC DAC ACC!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Inglês
  2. russo
  3. Português
  4. Espanhol
  5. francês
  6. Alemão
  7. 한국어
  8. العربية
  9. japonês
Escolha a moeda
USD - Dólar dos EUA
EUR - Euro
GBP - Libra Esterlina
CAD - Dólar canadense
AUD - Dólar Australiano
JPY - Iene japonês
SEK - Coroa Sueca
NOK - coroa norueguesa
INR - Rúpia Indiana
BRL - Real Brasileiro
RUB - Rublo Russo
Ajuda

QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 30km 1310nm Módulo Transceptor Lambda PAM4 LC SMF DDM Único

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

FM PN:
QSFP28-100G-ER1L
Envio de:
Asia
Remessa:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Frete Grátis
Não pode entregar
para Estados Unidos Através da {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Prazo estimado de entrega: 3 a 5 dias úteis. Veja mais detalhes
Quantidade:
( Ordem minima {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Preço total:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

QSFP28-100G-ER1L Módulo Transceptor 100G-ER1-30 QSFP28 (1310nm Lambda Único SMF PAM4 30km LC DDM)

Os módulos de transceptor óptico 100G QSFP28 ER1 são projetados para suportar 100G Ethernet, adequados para links de data center de até 30 km em fibra monomodo. O módulo 100G QSFP28 ER1 é compatível com a especificação 100G-ER1-30 do 100G Lambda MSA. A extremidade da transmissão converte sinais elétricos 4x25G NRZ em sinais ópticos 1x100G PAM4. O lado de recepção reverso converte 1x 100G PAM4 sinal óptico para sinal elétrico 4x25G NRZ.

Detalhes do produto

FiberMall P/N QSFP28-100G-ER1LNome do vendedor FiberMall
Fator de Forma QSFP28Taxa Máxima de Dados 103.1Gbps
Wavelength 1310nmMax Distância 30km
Connector LC duplexTipo de Transmissor EML
Tipo de cabo SMFTipo de receptor APD 
Potência de TX 0 ~ + 5.6dBmSensibilidade receptor <-12.5dBm
protocolos Ethernet 100G, compatível com MSATemperatura de operação 0 para 70 ° C (32 para 158 ° F)


Garantia da Qualidade

Excelente qualidade é a base da sobrevivência e desenvolvimento da FiberMall. Nossa equipe de operação é composta por especialistas com muitos anos de experiência na indústria de comunicação óptica. Nossos fabricantes são fabricantes de primeira classe na indústria. Muitos deles têm a qualificação de OEM para fabricantes de equipamentos de sistema de primeira classe.

Certificação de Qualidade

Nós controlamos a qualidade de nossos produtos, incluindo nossa qualificação estrita de fabricantes, processo de controle de qualidade e tecnologia de produção, e conformidade com padrões de certificação e segurança. No momento, nossos produtos atendem aos padrões da indústria e certificações de qualidade convencionais, como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module

As nossas vantagens

QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module

Manter em estoque

Entrega rápida
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module

Serviço profissional

Suporte técnico
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module

Garantia sem preocupações

Compras de forma satisfatória
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module

Qualidade premium

Alta estabilidade

Testes Rigorosos de Produtos Industriais

Os produtos de comunicação óptica pertencem a produtos industriais, que exigem alta estabilidade e confiabilidade. A FIBERMALL adota design de produto líder, matérias-primas de primeira classe e tecnologia de produção para garantir a qualidade de primeira classe de nossos produtos, para que seu projeto possa ser usado, instalado de forma estável e de forma confiável

QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module

Impacto da temperatura

Ciclo de alta e baixa temperatura, teste de envelhecimento para garantir boas características de temperatura
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module

Impacto Mecânico

Testes mecânicos de vibração para garantir a estabilidade dos produtos
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module

Teste EMI

Excelente design e testes rigorosos garantem um bom desempenho EMI
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module

Teste MTBF

O teste MTBF (tempo médio entre falhas) garante alta estabilidade

100% compatível com terceiros

O Centro de Testes de Compatibilidade FiberMall possui a maioria dos switches e dispositivos de marcas convencionais. Antes do envio, codificaremos os módulos ópticos ou cabos DAC/AOC e os testaremos nos switches correspondentes para garantir que nossos produtos sejam 100% compatíveis com seu sistema.

QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module
Codificação (Programação EEPROM)
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module
Sistema de teste

Demonstração parcial do teste

QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module
Cisco N9k-C92160YC-XC
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module
HP Pro Curve 5406zl J8697A
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module
ARISTA7-50QX-32
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module
Junípero EX4300
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module
Computador portátil S5700-28X-L1-AC
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module
Brocado VDX 6720
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module
DELL S4048 LIGADO
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module
DATACOM DM4100
QSFP28-100G-ER1L 100GBASE-ER1-30 QSFP28 PAM4 Transceiver Module
H3C LS-5500-28C-S

características do produto

 Suporta 100GBASE-ER1-30

 Taxa de bits da faixa 103.125 Gb/s~106.25 Gb/s com PAM4

 Transmissão até 30km em SMF

 4x25.78 Gb/s com interface elétrica NRZ (CAUI-4)

 Fonte de alimentação única + 3.3 V

 Consumo máximo de energia 4.5W

 Compatível com o padrão SFF-8636 e SFF-8679, Diretiva da UE 2015/863 / UE

 suportes 100GBASE-ER1-30, Centro de dados / aplicativo de nuvem

Produtos Combinando

FOTOS IDENTIDADE# Descrição Preço Ações Adicionar no carrinho

Perguntas & Respostas

Faça uma pergunta
Não existem dados

Avaliações de Clientes

Escrever um comentário
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} rever

  • estrelas 5
    {{comment.star5}}%
    estrelas 4
    {{comment.star4}}%
    estrelas 3
    {{comment.star3}}%
    estrelas 2
    {{comment.star2}}%
    1 Estrela
    {{comment.star1}}%
Não existem dados
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Compra Verificada
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Mostrando {{comments.replies.length}} comentar

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Ainda não foi avaliado . Seja o primeiro a Escrever um comentário