Fiber Mall представляет модуль приемопередатчика QSFP200 FR56 4G

Аннотация: Fiber Mall запускает оптический трансивер 200G QSFP56 FR4 (2 км). Обладая многолетним опытом в области оптических приемопередатчиков для центров обработки данных, Fiber Mall успешно справляется с задачами конкуренции, и поставка оптических модулей 100G CWDM4 и PSM4 возглавляет мировой рейтинг. Этот недавно появившийся оптоволоконный модуль 200G FR4 предоставит клиентам совершенно новый и лучший опыт работы с продуктом.

 

Быстрое развитие больших данных, облачных вычислений, искусственного интеллекта и 5G Internet of Everything (IOE) привело к увеличению объемов данных в центрах обработки данных, мотивируя итеративное обновление оптических модулей. В настоящее время архитектура центра обработки данных постепенно переходит в эру 200G / 400G. По сравнению с низкоскоростной 100 Гбит / с и высокой ценой 400 Гбит / с, 200 Гбит / с является более экономичным решением для межсоединений центров обработки данных. 

Обладая многолетним опытом в области оптических приемопередатчиков для центров обработки данных, Fiber Mall успешно справляется с задачами конкуренции, и поставка оптических модулей 100G CWDM4 и PSM4 возглавляет мировой рейтинг. Этот недавно появившийся оптоволоконный модуль 200G FR4 предоставит клиентам совершенно новый и лучший опыт работы с продуктом.

 

Модуль оптического трансивера PAM200 CWDM56 4G QSFP4 FR4 с разъемом LC и через SMF для длины линии связи 2 км

Fiber Mall 200G QSFP56 FR4 Модуль приемопередатчика 2 км

 

Файбер Молл 200G QSFP56 FR4 2km - это оптический модуль с возможностью горячей замены, который поддерживает совокупную скорость передачи данных 212.5 Гбит / с с четырьмя каналами CWDM, каждый из которых может передавать сигнал PAM53 со скоростью 4 Гбит / с. Этот модуль приемопередатчика 200G FR4 объединяет 4 центральные длины волн 1271/1291/1311/1331 нм и MUX / DeMUX в один оптический канал. На стороне приемника модуль оптически демультиплексирует оптический вход 212.5 Гбит / с на 4 канала оптических сигналов CWDM. Это экономичное решение для подключения к сети 200G Ethernet для передачи данных на расстояние 2 км по двухжильному одномодовому оптоволокну, что значительно снижает затраты заказчика на прокладку оптоволоконного кабеля.

 


Чувствительность приемника 200G QSFP56 FR4 волокна к приемопередатчику Ethernet

Fiber Mall 200G QSFP56 FR4 использует передовую и отработанную оптическую технологию, которая также применима к серии приемопередатчиков 100G CWDM4, поставляемых в массовом порядке. Кроме того, зрелые производственные технологии и стабильная цепочка поставок обеспечивают клиентам высококачественную, высокопроизводительную и конкурентоспособную продукцию.

 

Глазковая диаграмма сигнала передатчика 200G QSFP56 FR4

Глазковая диаграмма сигнала передатчика 200G QSFP56 FR4

После многих лет технических исследований и разработок Fiber Mall получил полные и независимые права интеллектуальной собственности. Он получил 17 авторизованных патентов, 10 патентов на изобретения и 7 патентов на полезные модели. Fiber Mall"s продукты широко применяются в Интернете и дата-центрах. Компания продолжает придерживаться концепции «обслуживание клиентов в первую очередь» и активно реагирует на запросы клиентов. Работая вместе с клиентами, мы продолжим поставлять высокоскоростные оптоэлектронные устройства и оптические модули для глобальных центров обработки данных и рынка 5G. 

Оставьте комментарий

Наверх