Fibermall 100G QSFP28 AOC, поставка в больших количествах

FiberMall's 100G QSFP28 - QSFP28 это высокопроизводительный оптический модуль для приложений многоканальной передачи данных на короткие расстояния и межсетевого взаимодействия. Fibermall использует технологию оптического двигателя для интеграции четырех каналов данных с пропускной способностью 104 Гбит / с. В лазере используется длина волны 850 нм, может использоваться волокно OM3 или OM4, а расстояние передачи может достигать 100 метров. В электрическом интерфейсе используется 38 разъемов контактного краевого типа. В оптическом интерфейсе используются 12 оптоволоконных разъемов MTP (MPO). В этом оптическом модуле используется технология VCSEL для обеспечения надежных, долговечных, высокопроизводительных и согласованных услуг.

От 100 Гбит / с QSFP28 до 4 x SFP28 25 Гбит / с, AOC

FiberMall от 100G QSFP28 до 4x SFP28 ИСПОЛЬЗУЕТ активные оптоволоконные кабели (AOC) приложений от 100G QSFP28 до 4x 25G SFP28, которые часто называют «разветвленными» компонентами. Это от 100G QSFP28 на одном конце до четырех независимых 25G SFP28 на другом конце. Fibermall использует эту технологию для обеспечения эффективного решения для соединения 100 Гбит / с QSFP28 и 25 Гбит / с SFP28 в адаптерах, коммутаторах и серверах.

100G QSFP28 - QSFP28 AOC

Оставьте комментарий

Наверх