10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка
Центр обработки данных Облачные вычисления

Чем мы можем помочь

  • Бесплатная разработка проекта

    Скажите нам, что вам нужно. Наша опытная команда инженеров-проектировщиков может предоставить вам бесплатную консультацию по проекту и проектированию сети.

  • Оптимизация и обновление сети

    Анализируя структуру вашей сети и понимая ваши потребности, мы можем помочь вам оптимизировать и модернизировать вашу сеть с наименьшими затратами и удовлетворить потребности вашего растущего бизнеса.

  • Универсальное решение

    Как известный системный интегратор, мы интегрируем лучшие продукты в отрасли, чтобы предоставить вам наиболее удобное и экономичное универсальное решение.

Решение для оптических межсоединений

Центр обработки данных Облачные вычисления

Резкий рост трафика в облачном центре обработки данных привел к увеличению и ускорению работы оптических модулей. Порт скорости 10G был преобразован в порт скорости 40G в течение 5 лет, а порт скорости 40G был обновлен до порта скорости 100G в течение 4 лет. Порт скорости 100G на порт скорости 400G или только 3 года. Благодаря снижению стоимости и зрелости одноканальных оптических модулей 25G, порты со скоростью 25G и порты со скоростью 200G также являются довольно экономичными вариантами. Все экспортные данные центра обработки данных в будущем должны будут подвергнуться внутренним массовым вычислениям (особенно увеличению внутреннего трафика / экспортного трафика AI, VR и других приложений), быстрому увеличению передачи данных внутри центра обработки данных и уплощенная архитектура центра обработки данных. Рынок оптических модулей 25G, 100G, 200G, 400G будет продолжать расти высокими темпами.

решение для оптических межсоединений Продукт

Кабельная проводка центра обработки данных

Центр обработки данных Облачные вычисления

Fibermall использует предварительно терминированные магистральные кабели MTP / MPO, предварительно терминированные оптоволоконные коммутационные шнуры MTP / MPO, а также предварительно терминированные адаптерные модули MTP / MPO-LC и оптоволоконные распределительные коробки высокой плотности. Все предварительные испытания продукта выполняются на заводе с использованием уникальной технологии шлифования и собственной системы проверки полярности. Все продукты проходят 100% заводские испытания, что гарантирует завершение производства магистральных кабелей и оптоволоконных патч-кордов от производства до электромонтажа. Работает стабильно и надежно. В последние годы продукты, связанные с волоконно-оптическими кабелями для центров обработки данных Fibermall, получили широкое распространение при создании систем Ethernet 40G BASE-SR4, 100G BASE-SR4, 100G BASE-SR10, 100G Base-PSM4.

Кабельная продукция для центров обработки данных: