Какие трансиверы и кабели Arista 100G можно использовать в режиме коммутации?

ФайберМолл

ФайберМолл

Ответ в 6:59 утра

Несколько трансиверов и кабелей Arista 100G можно использовать в режиме коммутации, что означает, что их можно разделить на четыре канала 25G. К ним относятся:

  • КСФП-100Г-СР4: Оптический приемопередатчик 100GBASE-SR4 QSFP, до 70 м по параллельному OM3 или 100 м по многомодовому оптоволоконному кабелю OM4
  • QSFP-100G-XSR4: оптический приемопередатчик 100GBASE-XSR4 QSFP, до 150 м по параллельному OM3 или 300 м по многомодовому оптоволоконному кабелю OM4
  • КСФП-100G-PSM4: 100GBASE-PSM4, двухскоростной оптический трансивер QSFP 40G/100G, расстояние до 500 м по параллельному SMF
  • QSFP-100G-PLRL4: двухскоростной оптический трансивер QSFP 100GBASE-PLRL4 40G/100G, дальность действия до 2 км по параллельному SMF
  • CAB-QQ-100G-xM: медный кабель 100GBASE-CR4 QSFP — QSFP Twinax, от 0.5 до 5 м
  • CAB-Q-4S-100G-xM: медный кабель Twinax от 100GBASE-CR4 QSFP до 4 x 25GbE SFP, длина от 1 до 5 м
  • AOC-QQ-100G-xM: активный оптический кабель 100GbE QSFP — QSFP, длина от 1 до 30 м
  • AOC-Q-4S-100G-xM: Arista AOC-Q-4S-100G-xM, совместимый с QSFP28 на 4x25G SFP28, активный оптический кабель Breakout, от 3 до 30 м

Эти трансиверы и кабели совместимы с соответствующими отраслевыми стандартами при использовании в режиме коммутации, как показано в таблице ниже:

(см. таблицу ниже)

Люди также спрашивают

Введение в оптоволоконные разъемы MTP®: высокая производительность, разнообразие приложений и их роль в центрах обработки данных

Нет ничего важнее эффективных и быстрых соединений в современных центрах обработки данных. Оптоволоконные разъемы MTP® являются одним из лучших вариантов для удовлетворения этих требований, поскольку они offболее высокий уровень производительности в различных сценариях. В этой статье будет дано общее описание оптоволоконных разъемов MTP®, включая их превосходные характеристики.

Что такое сеть InfiniBand и чем отличается от Ethernet?

Что такое сеть InfiniBand? Архитектура InfiniBand обеспечивает консолидацию фабрики в центре обработки данных. Сеть хранения данных может одновременно работать с фабриками кластеризации, связи и управления в одной инфраструктуре, сохраняя поведение нескольких фабрик. InfiniBand — это технология межсетевого соединения открытого стандарта с высокой пропускной способностью, низкой задержкой и высокой скоростью передачи данных.

Что такое медный кабель с прямым подключением (DAC) и его распространенные типы?

Более высокая скорость Ethernet, облачные вычисления, Интернет вещей и виртуальные центры обработки данных требуют большего от операторов центров обработки данных. Тем не менее, кабель DAC по-прежнему сохраняет свои позиции на рынке не только в центрах обработки данных, но и в более широких областях отрасли благодаря своей экономической эффективности и высокой производительности при соединении центров обработки данных. В этом отрывке представлены общие кабели ЦАП и их применения для высокоскоростных межсоединений с высокой плотностью соединений в центрах обработки данных.

Подробное руководство по оптоволоконным разъемам MTP®: повышение качества передачи данных и эффективности

Многоволоконные вставные разъемы, или оптоволоконные разъемы MTP®, являются важными элементами в современных центрах обработки данных и телекоммуникационных сетях. Они улучшают возможность передачи данных и повышают эффективность работы. Поскольку потребность в высокоскоростной передаче данных продолжает расти вместе со сложностью сетевой инфраструктуры, разъемы MTP® становятся все более важными, поскольку они объединяют несколько волоконных нитей в одну сеть.

Понимание xgspon: ключевые аспекты современной технологии оптических приемопередатчиков

В сфере быстро меняющейся оптической связи такие вещи, как XGS-PON (10-гигабитная симметричная пассивная оптическая сеть), становятся все более важными по мере развития технологий. В этой статье делается попытка дать подробный отчет о XGS-PON, рассматривая его основы и актуальность в современной технологии приемопередатчиков на основе оптики. Технологическая основа,

Представляем NVIDIA HGX H100: ускорение высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта

Достижения в отраслях были обусловлены высокопроизводительными вычислениями (HPC) и искусственным интеллектом (ИИ). Инновация будет зависеть от его способности обрабатывать большие объемы данных и эффективно выполнять сложные вычисления. Именно здесь на помощь приходит NVIDIA HGX H100, инновационное решение, отвечающее растущим требованиям

Статьи по теме

800 г ср8 и 400 г ср4

Отчет о совместимости и взаимосвязи модулей оптических приемопередатчиков 800G SR8 и 400G SR4

Средство записи журнала изменений версий V0. Образец теста Cassie Test Цель тестирования Объекты: 800G OSFP SR8/400G OSFP SR4/400G Q112 SR4. Проведя соответствующие тесты, параметры теста соответствуют соответствующим отраслевым стандартам, и тестовые модули можно нормально использовать для коммутатора Nvidia (Mellanox) MQM9790, сетевой карты Nvidia (Mellanox) ConnectX-7 и Nvidia (Mellanox) BlueField-3, прокладывая основа для

Подробнее »
Введение в оптоволоконные разъемы MTP®: высокая производительность, разнообразие приложений и их роль в центрах обработки данных

Введение в оптоволоконные разъемы MTP®: высокая производительность, разнообразие приложений и их роль в центрах обработки данных

Нет ничего важнее эффективных и быстрых соединений в современных центрах обработки данных. Оптоволоконные разъемы MTP® являются одним из лучших вариантов для удовлетворения этих требований, поскольку они offболее высокий уровень производительности в различных сценариях. В этой статье будет дано общее описание оптоволоконных разъемов MTP®, включая их превосходные характеристики.

Подробнее »
Fiber Mall Infiniband

Что такое сеть InfiniBand и чем отличается от Ethernet?

Что такое сеть InfiniBand? Архитектура InfiniBand обеспечивает консолидацию фабрики в центре обработки данных. Сеть хранения данных может одновременно работать с фабриками кластеризации, связи и управления в одной инфраструктуре, сохраняя поведение нескольких фабрик. InfiniBand — это технология межсетевого соединения открытого стандарта с высокой пропускной способностью, низкой задержкой и высокой скоростью передачи данных.

Подробнее »

Что такое медный кабель с прямым подключением (DAC) и его распространенные типы?

Более высокая скорость Ethernet, облачные вычисления, Интернет вещей и виртуальные центры обработки данных требуют большего от операторов центров обработки данных. Тем не менее, кабель DAC по-прежнему сохраняет свои позиции на рынке не только в центрах обработки данных, но и в более широких областях отрасли благодаря своей экономической эффективности и высокой производительности при соединении центров обработки данных. В этом отрывке представлены общие кабели ЦАП и их применения для высокоскоростных межсоединений с высокой плотностью соединений в центрах обработки данных.

Подробнее »

Подробное руководство по оптоволоконным разъемам MTP®: повышение качества передачи данных и эффективности

Многоволоконные вставные разъемы, или оптоволоконные разъемы MTP®, являются важными элементами в современных центрах обработки данных и телекоммуникационных сетях. Они улучшают возможность передачи данных и повышают эффективность работы. Поскольку потребность в высокоскоростной передаче данных продолжает расти вместе со сложностью сетевой инфраструктуры, разъемы MTP® становятся все более важными, поскольку они объединяют несколько волоконных нитей в одну сеть.

Подробнее »
XGSPON ОНУ C

Понимание xgspon: ключевые аспекты современной технологии оптических приемопередатчиков

В сфере быстро меняющейся оптической связи такие вещи, как XGS-PON (10-гигабитная симметричная пассивная оптическая сеть), становятся все более важными по мере развития технологий. В этой статье делается попытка дать подробный отчет о XGS-PON, рассматривая его основы и актуальность в современной технологии приемопередатчиков на основе оптики. Технологическая основа,

Подробнее »
Представляем NVIDIA HGX H100: ускорение высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта

Представляем NVIDIA HGX H100: ускорение высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта

Достижения в отраслях были обусловлены высокопроизводительными вычислениями (HPC) и искусственным интеллектом (ИИ). Инновация будет зависеть от его способности обрабатывать большие объемы данных и эффективно выполнять сложные вычисления. Именно здесь на помощь приходит NVIDIA HGX H100, инновационное решение, отвечающее растущим требованиям

Подробнее »

Оставьте комментарий

Наверх