Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Fortinet FG-TRAN-QSFP + SR совместимый 40G QSFP + SR4 850nm 150m MTP / MPO MMF DDM модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10081
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
FG-TRAN-QSFP+SR
FG-TRAN-QSFP+LR
FM PN:
QSFPP-40G-SR4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Fortinet FG-TRAN-QSFP + SR модуль приемопередатчика 40G QSFP + SR4 (850 нм MMF, 150 м MTP / MPO DDM)

информация о продукте

Совместимость с Fortinet FG-TRAN-QSFP + SRНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP +Максимальная скорость передачи данных 40Gbps  
Длина волны 850nmМакс. Расстояние 100 м @ OM3 / 150 м @ OM4 
соединитель МТР / МРОТип передатчика VCSEL 850 нм
Тип кабеля ММФТип приемника PIN-код
TX Power -8 ~ 1.0 дБмЧувствительность приемника <-13 дБм
протоколы 40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA / SAS3, IEEE 802.3ba, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Fortinet FN-TRAN-QSFP+SR Compatible QSFP+ SR Transceivers
Fortinet FN-TRAN-QSFP+SR Compatible QSFP+ SR Transceivers

Fortinet FN-TRAN-QSFP+SR Compatible QSFP+ SR Transceivers


Поддержка платформы


Фортигейт 3700DX
Фортигейт 5001D
ФБГ-2002XФортигейт 3700D

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв