Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Juniper JNP-QSFP-40GE-IR4 совместимый 40G QSFP + IR4 1310 нм (CWDM4) 2 км модуль приемопередатчика LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10092
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
QSFPP-40G-IR4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Juniper JNP-QSFP-40GE-IR4-совместимый модуль приемопередатчика 40G QSFP + IR4 (1271 нм, 1291 нм, 1311 нм, 1331 нм SMF 2 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с можжевельником ДЖНП-КСФП-40ГЭ-ИР4Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP +Максимальная скорость передачи данных 40Gbps 
Длина волны 1271nm, 1291nm
1311nm, 1331nm
Макс. Расстояние 2km
соединитель LC дуплексТип передатчика 4 полосы CWDM DFB
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -7 ~ 2.3 дБмЧувствительность приемника <-12 дБм
протоколы 40G Ethernet, Infiniband FibreChannel, SATA / SAS3, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Juniper JNP-QSFP-40GE-IR4 Compatible 40G QSFP+ IR4 Optics

Juniper JNP-QSFP-40GE-IR4 Compatible 40G QSFP+ IR4 Optics
Juniper JNP-QSFP-40GE-IR4 Compatible 40G QSFP+ IR4 Optics


Поддержка платформы


QFX10000EX4600QFX5200QFX3600EX4300
QFX5200
ОСХ1100Компания Juniper Networks QFX5100-24Q-3AFIQFX3500

Особенности товара:

vПолосы 4 CWDM MUX / DEMUX design

vДо 11.2 Гбит / с на пропускную способность канала

vСуммарная пропускная способность> 40 Гбит / с

vДуплексный разъем LC

vСовместимость со стандартом 40G Ethernet IEEE802.3ba и 40GBASE-IR4

vQSFP соответствует требованиям MSA

vПередача до 2 км

vСоответствует скоростям передачи данных QDR / DDR Infiniband

vОдин источник питания + 3.3 В работает  

vВстроенные функции цифровой диагностики  

vДиапазон температур0 ° C до 70 ° C  

vЧасть, соответствующая RoHS

 

Приложения

vСтойка в стойку

vКоммутаторы и маршрутизаторы для центров обработки данных

vсети Metro

vКоммутаторы и Маршрутизаторы

vСоединения Ethernet 40G BASE-LR4

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв