10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

DELL Force10 430-4917-40 совместимый 40G QSFP + ER4 1310 нм (CWDM4) 40 км LC SMF DDM модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10147
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
0MV31
GP-QSFP-40GE-1LR
407-BBQV
407-BBRC
430-4917-40
FM PN:
QSFPP-40G-ER4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

DELL Force10 430-4917-40 Совместимый модуль приемопередатчика 40G QSFP + ER4 (1271 нм, 1291 нм, 1311 нм, 1331 нм SMF 40 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с DELL Force10 430-4917-40Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP +Максимальная скорость передачи данных 40Gbps 
Длина волны 1271nm, 1291nm
1311nm, 1331nm
Макс. Расстояние 40km
соединитель LC дуплексТип передатчика 4 полосы CWDM DFB
Тип кабеля SMFТип приемника APD
TX Power -3.7 ~ 4.5 дБмЧувствительность приемника <-22 дБм
протоколы OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, Fibre Channel, SATA / SAS3, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers

наши преимущества

DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers

Держать в наличии

Быстрая доставка
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers

Професиональные услуги

Техподдержка
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers
Кодирование (программирование EEPROM)
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers
Сиско N9k-C92160YC-XC
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers
HP ProCurve 5406zl J8697A
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers
АРИСТА 7-50QX-32
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers
Можжевельник EX4300
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers
Huawei S5700-28X-L1-AC
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers
Парча VDX 6720
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers
DELL S4048 ВКЛ.
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers
ДАТАКОМ DM4100
DELL 430-4917-40 Compatible 40G ER4 QSFP+ Transceivers
H3C LS-5500-28C-S

Продукт Особенности

vПолосы 4 CWDM MUX / DEMUX design

vДо 11.2 Гбит / с на пропускную способность канала

vСуммарная пропускная способность> 40 Гбит / с

vДуплексный разъем LC

vСовместимость со стандартом 40G Ethernet IEEE802.3ba и 40GBASE-ER4

vQSFP соответствует требованиям MSA

vAPD фотодетектор

vТрансмиссия до 40 км

vСоответствует скоростям передачи данных QDR / DDR Infiniband

vОдин источник питания + 3.3 В работает  

vВстроенные функции цифровой диагностики  

vТемпературный диапазон от 0 ° C до 70 ° C  

vЧасть, соответствующая RoHS

 

Applications

vСтойка в стойку

vКоммутаторы и маршрутизаторы для центров обработки данных

vсети Metro

vКоммутаторы и Маршрутизаторы

vСвязи Ethernet 40G BASE-ER4

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв