Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Cisco SFP-10G-ER40 совместимый модуль приемопередатчика 10G SFP + ER 1550 нм 40 км LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10300
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
SFP-10G55-ER
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Cisco SFP-10G-ER40 модуль приемопередатчика 10G SFP + ER (1550 нм SMF, 40 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Cisco СФП-10Г-ЭР40Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFP +Максимальная скорость передачи данных 10.7Gbps
Длина волны 1550nmМакс. Расстояние 40km
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 1550 нм EML
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -1.0 ~ + 3.0dBmЧувствительность приемника <-15.5 дБм
протоколы 10G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Cisco SFP-10G-ER40 Compatible 10G SFP+ ER 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module
Cisco SFP-10G-ER40 Compatible 10G SFP+ ER 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module
Cisco SFP-10G-ER40 Compatible 10G SFP+ ER 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


Cisco WS-C3750X-48PУнифицированная вычислительная система CiscoCisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12LCisco Nexus 5000 N55-M8P8FPCisco WS-C3850-48TCisco ASR9000v A9KV-V2-DC-ECisco ASR 9000 ASR-9900-RP-TRCisco Nexus 5000 N55-M16PCisco 5700 AIR-CT5760-1K-K9Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TRCisco ASR A901-6CZ-FDCisco WS-C4500X-24X-ESCisco Nexus 3000 N3K-C3064XCisco ASR 9000 A9K-36X10GE-TRCisco ASR 9000 ASR-9922-RP-SECisco ASR 9000 A9K-RSP880-TRCisco WS-C3650-48TDCisco WS-C3850-48XS-SCisco 6000 NC6-60X10GE-LS
Cisco WS-C3560X-24TCisco CRS 40x10GE-WLOCisco Nexus 7000 N7K-M132XP-12Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25ECisco C6800-8P10G (-XL)Cisco 6800 C6832-X-LECisco WS-C2960XR-48LPD-ICisco ASR A901-6-CZ-FT-DCisco Nexus 7000 N7K-M224XP-23LCisco 4900 WS-C4948ECisco WS-X6904-40G-2TXLCisco WS-C3560CX-8XPD-SCisco ASR 9000 ASR-9001Cisco Nexus 2000 N2K-C2232PP-10GECisco WS-C3560X-48PСиско C6800IA-48TDCisco 6800 C6824-X-LE-40GCisco WS-C2960X-48LPD-LCisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GECisco Nexus 5000 N5K-C5548UP-FACisco WS-C3750X-12SCisco WS-C3750X-24PCisco ASR-9000V-ACCisco WS-C3650-24TDCisco ASR-9000V-24-ACisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SECisco 5700 AIR-CT5760-500-K9Cisco Nexus 5000 N55-M16UPCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GECisco Nexus 5000 N5K-56128UPCisco WS-C3560X-48TCisco ASR-9000V-DC-ACisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15Cisco WS-C2960X-24TD-LСиско C6800-SUP6TCisco WS-C3650-48TQCisco WS-C3560X-24PCisco 4500 WS-X45-SUP8-ECisco WS-C3560X-24TCisco 4500 WS-X45-SUP8L-ECisco WS-C3850-24PCisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco WS-C3850-16XSCisco Nexus 9000 N9K-C9396PXCisco Nexus 5000 N5K-C5596UP-FACisco 6800 C6816-X-LECisco WS-C3650-48PDCisco ASR9000v A9KV-V2-ACCisco ASR A901-6CZ-FACisco WS-C3560X-48PFCisco ASR 9000 ASR-9900-RP-TRCisco 5700 AIR-CT5760-100-K9Cisco 5700 AIR-CT5760-HA-K9Cisco WS-C3750X-24TCisco WS-C3560CX-12PD-SCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 3000 N3K-C3132QCisco ASR 9000 A9K-4T16GE-TRCisco WS-C2960XR-24TD-ICisco WS-C3850-48XSCisco WS-C3850-24TCisco Nexus 2000 N2K-C2148T-1GEСиско C6800-SUP6TCisco ME-3600X-24FS-MCisco ASR 9000 A9K-16T / 8-BCisco WS-C3850-24XSCisco WS-C2960XR-48TD-ICisco WS-C4500X-16SFP +Cisco Nexus 3000 N3K-C3172PQCisco Nexus 7000 N77-F248XP-23E
Cisco WS-C3850-48XS-ECisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SECisco WS-C4500X-32SFP +Cisco ASR 9000 ASR-9900-RP-SECisco ME-3600X-24TS-MCisco 6800 C6880-XСиско ВС-С6904-40Г-2ТCisco Nexus 2000 N2K-C2248TP-E-1GECisco Nexus 2000 N2K-C2248TP-1GECisco IE-5000-12S12P-10GCisco Nexus 3000 N3K-C3548P-10GCisco Nexus 3000 N3K-C3064PQCisco WS-C3850-32XSCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXСиско C6800IA-48FPDRCisco C6800-32P10G (-XL)Cisco ASR-9000V-DC-EСиско WS-C3850-24S
Cisco WS-C3850-48FCisco WS-C3850-48PCisco C6800-8P10G (-XL)Cisco Nexus 5000 N55-M16UPCisco WS-C3650-48PQCisco ASR 9000 A9K-RSP440-SEСиско WS-C3850-12SCisco WS-C3650-48FDCisco WS-C3750X-48PFCisco C6800-32P10G (-XL)Cisco WS-C2960XR-24PD-ICisco ASR A901-6-CZ-FT-ACisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25Cisco WS-C4500X-F-32SFP +Cisco WS-C3650-48FQCisco WS-C3650-24PDCisco Nexus 5000 N55-M16PCisco WS-C4500X-40X-ESCisco Nexus 3000 N3k-C3132Q-XCisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FACisco WS-C3560X-48TCisco Nexus 2000 N2K-C2232TM-10GEСиско 6000 NCS-6008Cisco WS-C3750X-48TCisco WS-C3850-48XS-FECisco WS-C4500X-F-16SFP +Cisco Nexus 5000 N5K-5672UPCisco WS-C3560X-48PCisco WS-C2960X-24PD-LCisco WS-C3850-48XS-FSСиско C6800-SUP6T-XLCisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SECisco 4500 WS-X45-SUP7L-ECisco ME-3800X-24FS-MCisco 5700 AIR-CT5760-50-K9Cisco ASR 9000 A9K-4T16GE-SECisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GECisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TRCisco Nexus 7000 N77-F348XP-23Cisco Nexus 5000 N55-M8P8FPCisco WS-C3750X-24SCisco 5700 AIR-CT5760-250-K9Cisco ASR 9000 ASR-9900-RP-SECisco WS-C2960XR-48FPD-ICisco Nexus 9000 N9K-X9564PXCisco WS-C3560X-24PCisco ASR9000v A9KV-V2-DC-ACisco Nexus 7000 N77-F348XP-25Cisco C6800-16P10G (-XL)Сиско C6800IA-48FPDCisco 6000 NC6-60X10GE-MSCisco Nexus 2000 N2K-C2224TP-1GECisco WS-C3560X-48PFCisco ASR 9000 A9K-RSP440-TRCisco ASR 9000 A9K-36X10GE-TRCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FACisco C4KX-NM-8SFP +Сиско C6800-SUP6T-XLCisco Nexus 9000 N9K-C9396PXCisco WS-C2960X-48TD-LCisco ASR 9000 ASR-9922-RP-TRCisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SECisco WS-C3850-12XSCisco C6800-16P10G (-XL)Cisco WS-C2960X-48FPD-LCisco 5700 AIR-CT5760-25-K9Cisco 6800 C6840-X-LE-40GCisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco ASR 9000 A9K-RSP880-SE

Приемопередатчик SFP + 10.3 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 40 км

Особенности товара:
Поддерживает скорость передачи данных до 10.7 Гбит / с
SFP + с возможностью горячей замены
Неохлаждаемый лазер EML 1550 нм с охлаждением и фотодиод PIN, до 40 км для передачи SMF
Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
Совместим с RoHS
Одиночный + источник питания 3.3V
Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до + 70 ° C

Приложения
Оптические системы 10 Гбит / с
10GBASE-ER со скоростью 10.3125 Гбит / с
10GBASE-EW со скоростью 9.953 Гбит / с
Системы LTE
Другие оптические ссылки

Описание
Приемопередатчики SFP + - это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 10 Гбит / с и расстояние передачи 40 км с SMF. Приемопередатчик состоит из трех частей: лазерного передатчика с охлаждением EML, фотодиода с PIN-кодом, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (TIA), и блока управления микроконтроллером. Все модули соответствуют требованиям к лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Multi-Source Agreement и функциями цифровой диагностики SFF-8472.

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв