Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Совместимый с HPE H3C JG234A модуль приемопередатчика 10G SFP + ER 1550 нм 40 км LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10304
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
JD092A
JD092B
JD093A
JD093B
JD094A
JD094B
JG234A
SFP-10G-ZR
FM PN:
SFP-10G55-ER
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с HPE H3C JG234A модуль приемопередатчика 10G SFP + ER (1550 нм SMF, 40 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с HPE JG234AНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFP +Максимальная скорость передачи данных 10.7Gbps
Длина волны 1550nmМакс. Расстояние 40km
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 1550 нм EML
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -1.0 ~ + 3.0dBmЧувствительность приемника <-15.5 дБм
протоколы 10G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

HPE H3C JG234A Compatible 10G SFP+ ER 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module
HPE H3C JG234A Compatible 10G SFP+ ER 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module
HPE H3C JG234A Compatible 10G SFP+ ER 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


HP H3C 5900
HP H3C 5920HP H3C 5820HP H3C 12900HP H3C 5800HPE H3C 5500 EIHP H3C 7900
HP H3C 5930
HP H3C 5700
HP H3C 7500HP H3C 12500HP H3C 11900HPE H3C MSR4000HP H3C 10500HP H3C 5830

Приемопередатчик SFP + 10.3 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 40 км

Особенности товара:
Поддерживает скорость передачи данных до 10.7 Гбит / с
SFP + с возможностью горячей замены
Неохлаждаемый лазер EML 1550 нм с охлаждением и фотодиод PIN, до 40 км для передачи SMF
Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
Совместим с RoHS
Одиночный + источник питания 3.3V
Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до + 70 ° C

Приложения
Оптические системы 10 Гбит / с
10GBASE-ER со скоростью 10.3125 Гбит / с
10GBASE-EW со скоростью 9.953 Гбит / с
Системы LTE
Другие оптические ссылки

Описание
Приемопередатчики SFP + - это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 10 Гбит / с и расстояние передачи 40 км с SMF. Приемопередатчик состоит из трех частей: лазерного передатчика с охлаждением EML, фотодиода с PIN-кодом, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (TIA), и блока управления микроконтроллером. Все модули соответствуют требованиям к лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Multi-Source Agreement и функциями цифровой диагностики SFF-8472.

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв