Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Extreme 10310 совместимый модуль приемопередатчика 10G SFP + ZR 1550 нм 80 км LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10322
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
10GB-LRLX-SFPP
10GB-ZR100-SFPP
10301
10303
10309
10310
FM PN:
SFP-10G55-ZR
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Extreme 10310 модуль приемопередатчика 10G SFP + ZR (1550 нм SMF, 80 км LC DDM)

информация о продукте

Экстремальная совместимость 10310 Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFP +Максимальная скорость передачи данных 10.7Gbps
Длина волны 1550nmМакс. Расстояние 80km
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 1550 нм EML
Тип кабеля SMFТип приемника APD
TX Power 0 ~ + 4.0 дБмЧувствительность приемника <-23.0 дБм
протоколы 10G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Extreme 10310 Compatible 10G SFP+ ZR 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module
Extreme 10310 Compatible 10G SFP+ ZR 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module
Extreme 10310 Compatible 10G SFP+ ZR 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


G-SeriesNAC (2S4082-25-SYS, 7S4280-19-SYS)X670
D-серияS-серияI-серия
Матрица серии N (DFE)Матрица E1
SecureStack A2/B2/B3/C2/C37100-SeriesRoamAbout (RBT-8500, TRPZ-MX-2800)800-Series

Приемопередатчик SFP + 10.3 Гбит / с, одномодовый, радиус действия 80 км

Особенности товара:
Поддерживает скорость передачи данных до 10.7 Гбит / с
SFP + с возможностью горячей замены
Неохлаждаемый лазер EML с длиной волны 1550 нм и фотодиод APD, до 80 км для SMF коробка передач
Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
Совместим с RoHS
Одиночный + источник питания 3.3V
Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до + 70 ° C

Приложения

Оптические системы 10 Гбит / с
10GBASE-ZR со скоростью 10.3125 Гбит / с
10GBASE-ZW со скоростью 9.953 Гбит / с
Системы LTE
Другие оптические ссылки

Описание
Трансиверы SFP + - это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных.10 Гбит / с и дальность передачи 80 км с SMF. 

Приемопередатчик состоит из трех частей: охлаждаемого лазерного передатчика EML, фотодиода APD, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (TIA), и блока управления MCU. Все модули соответствуют требованиям к лазерной безопасности класса I. 

Трансиверы совместимы с SFP Multi-Source Agreement и функциями цифровой диагностики SFF-8472.

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв