Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Cisco QSFP-4X10G-LR-S совместимый 40G QSFP + LR4 1310 нм 10 км модуль приемопередатчика MTP / MPO SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10132
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
QSFPP-40G-LR4-PSM
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Cisco QSFP-4X10G-LR-S-совместимый модуль приемопередатчика 40G QSFP + LR4 (1310 нм SMF, 10 км MTP / MPO DDM)

информация о продукте

Совместимость с Cisco КСФП-4С10Г-ЛР-СНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP +Максимальная скорость передачи данных 40Gbps 
Длина волны 1310nmМакс. Расстояние 10km
соединитель МТР / МРОТип передатчика 4 полосы DFB
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -5 ~ 1 дБмЧувствительность приемника <-12.6 дБм
протоколы 40Gigabit Ethernet, 10Gigabit Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Compatible QSFP 40Gb LR Modules

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Compatible QSFP 40Gb LR Modules
Cisco QSFP-4X10G-LR-S Compatible QSFP 40Gb LR Modules



Поддержка платформы


Сиско C6800-SUP6T
Cisco Nexus 9000 N9K-X9464TXCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 5000 N5K-C56128PCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64TСиско C6800-SUP6T-XLCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco WS-C3850-48XS-FSCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64PCisco Nexus 2000 N2K-2332TQCisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23LCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-XCisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-X9636PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX
Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 9000 N9K-X9736PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 9000 N9K-C9272QCisco Nexus 2000 N2K-2348UPQCisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-XCisco Nexus 3000 N3K-C3164QCisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco 3850 WS-C3850-48XS-SCisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco CRS 2x100GE-FLEX-40Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ
Cisco Nexus 9000 N9K-C9336PQCisco Nexus 5000 N5K-C5672UPCisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (восходящие каналы)Cisco 6800 C6840-X-LE-40GCisco Nexus 3000 N3K-3132QCisco 6500 C6800-SUP6TCisco 6000 NCS-F-SCSWCisco Nexus 9000 N9K-C9372TX-ECisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25Cisco Nexus 2000 N2K-2348TQCisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (восходящие каналы)Cisco Nexus 9000 N9K-X9432PQCisco Nexus 3000 N3K-3172PQCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco 6800 C6824-X-LE-40GCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 3000 N3K-3172TQ
Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco Nexus 9000 N9K-X9432C-SCisco A9K-MPA-2X40GECisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 3000 N3K-C3264QCisco ASR 9000 A9K-MPA-1X40GECisco 3850WS-C3850-48XS-ECisco Nexus 9000 N9K-M12PQСиско C3850-NM-2-40GCisco Nexus 9000 N9K-X9536PQ

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв