10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

QSFPP-40G-BD-RX 40G QSFP + Двунаправленный 850нм / 900нм 100м / 150м Дуплексный LC MMF Оптический модуль Только приемник

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10160
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
QSFPP-40G-BD-RX
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Двунаправленный оптический модуль 40G QSFP + (только для дуплексного LC-приемника 850 нм, 900 нм MMF, 100 м / 150 м)

Двунаправленный приемник 40G QSFP+ SR объединяет приемник на одном модуле. Это двухканальный подключаемый дуплексный оптоволоконный трансивер QSFP+ LC для приложений 40 Gigabit Ethernet. Этот трансивер представляет собой высокопроизводительный модуль для дуплексной передачи данных на короткие расстояния и межсоединений. Он объединяет четыре линии передачи данных в каждом направлении для передачи по одному дуплексному оптоволоконному кабелю LC. Каждая электрическая линия работает на скорости 10.3125 Гбит/с и соответствует интерфейсу 40GE XLPPI.

информация о продукте

Fiber Mall P / N КСФПП-40Г-БД-РСНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP +Максимальная скорость передачи данных 40Gbps 
Длина волны 850nm, 900nmМакс. Расстояние 100 м @ OM3 / 150 м @ OM4 
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика Нет
Тип кабеля ММФТип приемника PIN-код
TX Power НетЧувствительность приемника <-6.0 дБм
протоколы Ethernet 40G, IEEE802.3ba-2010,
MSA-совместимый
Рабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall

наши преимущества

40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall

Держать в наличии

Быстрая доставка
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall

Професиональные услуги

Техподдержка
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall
Кодирование (программирование EEPROM)
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall
Сиско N9k-C92160YC-XC
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall
HP ProCurve 5406zl J8697A
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall
АРИСТА 7-50QX-32
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall
Можжевельник EX4300
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall
Huawei S5700-28X-L1-AC
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall
Парча VDX 6720
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall
DELL S4048 ВКЛ.
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall
ДАТАКОМ DM4100
40G QSFP BIDI RX Module Receiver Only | Fiber Mall
H3C LS-5500-28C-S
Особенности товара:

 Соответствует электрической спецификации 40GbE XLPPI согласно IEEE 802.3ba-2010.

 Соответствует спецификации QSFP + SFF-8436

 Работает со скоростью 10.3125 Гбит / с на каждый электрический канал с данными в кодировке 64/66

 QSFP соответствует требованиям MSA

 Интегрированный ROSA для дальности до 100 м по многомодовому волокну OM3 (MMF) и до 150 м по OM4 MMF

 Один источник питания + 3.3 В работает

 Без цифровых диагностических функций

 Часть, соответствующая RoHS

 Приложение для межсоединений 40 Gigabit Ethernet, соединений коммутаторов и маршрутизаторов для передачи данных / телекоммуникаций, агрегации данных и т. Д.

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} с отзывами

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
Милдред Барнард
США
Проверенная покупка
4.0
2022-05-14
Как обычно, отличные предпродажные консультации помогли мне убедиться, что Cisco QSFP-40G-BD-RX соответствует моим требованиям.
Огден Элеонора
Швейцария
Проверенная покупка
5.0
2022-01-18
Вести бизнес с Fiber Mall очень просто и удобно, просто нужно разместить заказы 40G QSFP+ SR BD RX онлайн.
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв