10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

QSFP28-100G-ER4L 100G QSFP28 ER4 Lite 1310nm (LAN WDM) 40 км с FEC, 30 км без модуля приемопередатчика FEC LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 151697
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
QSFP28-100G-ER4L
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Модуль приемопередатчика 100G QSFP28 ER4 Lite (1295.56 нм, 1300.05 нм, 1304.58 нм, 1309.14 нм SMF 40 км LC DDM)

информация о продукте

Fiber Mall P / N КСФП28-100Г-ЭР4Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 103.1Gbps
Длина волны 1295.56nm, 1300.05nm
1304.58nm, 1309.14nm
Макс. Расстояние 30км без ФЭК
40км с ФЭК
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика ЛВС WDM EML
Тип кабеля SMFТип приемника APD 
TX Power -2.9 ~ + 4.5dBmЧувствительность приемника <-16.9 дБм без FEC
<-20.9 дБм с FEC
протоколы 100G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module

наши преимущества

Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module

Держать в наличии

Быстрая доставка
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module

Професиональные услуги

Техподдержка
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module
Кодирование (программирование EEPROM)
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module
Сиско N9k-C92160YC-XC
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module
HP ProCurve 5406zl J8697A
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module
АРИСТА 7-50QX-32
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module
Можжевельник EX4300
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module
Huawei S5700-28X-L1-AC
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module
Парча VDX 6720
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module
DELL S4048 ВКЛ.
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module
ДАТАКОМ DM4100
Fiber Mall QSFP28-100G-ER4 100G QSFP28 ER4 Transceiver Module
H3C LS-5500-28C-S

Особенности товара:

v Форм-фактор QSFP28 MSA с возможностью горячей замены

v Совместимость с Ethernet 100GBASE-ER4 Lite

v Поддерживает совокупную скорость передачи данных 103.1 Гбит / с

v Вылет до 30 км для G.652 SMF без FEC

v Вылет до 40 км для G.652 SMF с FEC

v Одиночный + источник питания 3.3V

v Температура рабочего корпуса: 0 ~ 70° C

v Передатчик: охлаждаемый 4x25 Гбит / с LAN WDM EML TOSA (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14 нм)

v Приемник: 4x25Gb / s APD ROSA

v Электрический интерфейс 4x25G (OIF CEI-28G-VSR)

v Максимальная потребляемая мощность 4.5W

v Дуплекс LC розетка

v Соответствует RoHS-6

 

Приложения

v 100GБАЗА-ER4 Ethernet Ссылки

v Межкомпонентные соединения Infiniband QDR и DDR

v Клиентские соединения 100G Telecom

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} с отзывами

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
Элрой Джозеф
Австралия
Проверенная покупка
5.0
2022-05-14
Эти превосходные приемопередатчики предоставили нам оптимальные решения 100GbE.
Элайджа Ачесон
Австралия
Проверенная покупка
5.0
2022-02-22
100G QSFP28 ER4 Lite был совместим с моими коммутаторами и хорошо работал в течение длительного времени.
Рок Госсе
Франция
Проверенная покупка
5.0
2022-01-28
Хороший сервис и быстрая доставка.
Кристофер Уэйв
США
Проверенная покупка
5.0
2020-03-25
На моих устройствах работает без сбоев. Стоит покупать. Кстати, упаковка действительно аккуратная и прочная.
Мэтью Турон
США
Проверенная покупка
5.0
2020-03-23
Очень быстрая скорость доставки и отличная упаковка с моим заказом. Все они работают безупречно, без каких-либо проблем. Приятные товары для меня!
Джошуа Спирос
США
Проверенная покупка
4.0
2020-03-21
Быстрая доставка, разумная цена, приятное обслуживание клиентов. Спасибо!
Энтони Джозеф
США
Проверенная покупка
5.0
2020-03-20
Продавец доставил, как и обещал, и упаковка была отличной. Я обязательно снова куплю оптические модули в Fiber Mall.
Проверенная покупка
5.0
2020-03-20
В торговом центре Fiber Mall есть все, что вам может понадобиться. Что касается этого модуля, то его качество очень хорошее.
Джейкоб Тернер
США
Проверенная покупка
4.0
2020-03-19
Это было именно то, что я искал, и я был очень доволен качеством. Это намного превзошло мои ожидания! Я очень рекомендую это всем.
Дэниел Брук
США
Проверенная покупка
5.0
2020-03-18
Меня также впечатлили их услуги. Они всегда отвечали на мои вопросы в кратчайшие сроки. Большое спасибо...
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв