10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Cisco SFP-25G-SR-S Совместимый модуль приемопередатчика 25G SFP28 SR 850 нм 100 м LC MMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10169
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
SFP28-25G-SR
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Модуль приемопередатчика 25G SFP25 SR, совместимый с Cisco SFP-28G-SR-S (850 нм MMF, 100 м LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Cisco СФП-25Г-СР-СНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFP28Максимальная скорость передачи данных 25 Гбит
Длина волны 850nmМакс. Расстояние 70 м над OM3 / 100 м над OM4
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 850nm
Тип кабеля ММФТип приемника PIN-код
TX Power -6.0 ~ + 2.4dBmЧувствительность приемника <-10.3 дБм
протоколы MSA-совместимыйРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules

наши преимущества

Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules

Держать в наличии

Быстрая доставка
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules

Професиональные услуги

Техподдержка
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules
Кодирование (программирование EEPROM)
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules
Сиско N9k-C92160YC-XC
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules
HP ProCurve 5406zl J8697A
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules
АРИСТА 7-50QX-32
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules
Можжевельник EX4300
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules
Huawei S5700-28X-L1-AC
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules
Парча VDX 6720
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules
DELL S4048 ВКЛ.
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules
ДАТАКОМ DM4100
Cisco SFP-25G-SR-S Compatible 25GBase SR SFP Optical Modules
H3C LS-5500-28C-S

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину
Cisco QSFP-100G-SR4-S Compatible 100G QSFP28 SR4 850nm 100m MTP/MPO MMF DDM Transceiver Module 420498 Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100G QSFP28 SR4 850nm 100m MTP / MPO MMF DDM модуль приемопередатчика 3,717.50 руб / штука
500 штук
3m (10ft) 12 Fibers Female to Female MPO Trunk Cable Polarity B LSZH OM3 50/125 Multimode Fiber 427746 Полярность магистрального кабеля MPO, длина 3 м (10 фута), 12 волокон, многомодовое волокно 3/50 LSZH OM125 1,635.70 руб / штука
Доступно
3m (10ft) 12 Fibers Female to Female MPO Trunk Cable Polarity B LSZH Multimode OM4 50/125 427754 Полярность магистрального кабеля MPO, длина 3 волокон, 10 м (12 фута), многомодовый LSZH OM4 50/125 1,933.10 руб / штука
Доступно
3m (10ft) 24 Fibers Female to Female MTP Trunk Cable Polarity A Plenum (OFNP) Multimode OM4 50/125 for 100GBASE-SR10 Connectivity 427867 Полярность магистрального кабеля MTP, 3 волокна, 10 м (24 футов), Полярность A (OFNP), многомодовый OM4 50/125 для подключения 100GBASE-SR10 5,427.55 руб / штука
Доступно
3m (10ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex OM3 50/125 Multimode Fiber Breakout Cable, 8 Fibers, Type B, Elite, LSZH, Aqua 427907 Гнездо MPO, 3 м (10 фута), на 4 дуплексных кабеля LC UPC OM3 50/125, 8 волокон, тип B, Elite, LSZH, Aqua 1,710.05 руб / штука
Доступно
3m (10ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex OM4 50/125 Multimode Fiber Breakout Cable, 8 Fibers Type B, Elite, LSZH, Aqua/Violet 427914 Гнездо MPO 3 м (10 фута) на 4 дуплексных кабеля LC UPC OM4 50/125 с многомодовым оптоволоконным соединением, 8 волокон типа B, Elite, LSZH, Aqua / Violet 2,007.45 руб / штука
Доступно
  • Cisco QSFP-100G-SR4-S совместимый 100G QSFP28 SR4 850nm 100m MTP / MPO MMF DDM модуль приемопередатчика
    3,717.50 руб / штука
    500 шт
  • Полярность магистрального кабеля MPO, длина 3 м (10 фута), 12 волокон, многомодовое волокно 3/50 LSZH OM125
    1,635.70 руб / штука
    Доступно
  • Полярность магистрального кабеля MPO, длина 3 волокон, 10 м (12 фута), многомодовый LSZH OM4 50/125
    1,933.10 руб / штука
    Доступно
  • Полярность магистрального кабеля MTP, 3 волокна, 10 м (24 футов), Полярность A (OFNP), многомодовый OM4 50/125 для подключения 100GBASE-SR10
    5,427.55 руб / штука
    Доступно
  • Гнездо MPO, 3 м (10 фута), на 4 дуплексных кабеля LC UPC OM3 50/125, 8 волокон, тип B, Elite, LSZH, Aqua
    1,710.05 руб / штука
    Доступно
  • Гнездо MPO 3 м (10 фута) на 4 дуплексных кабеля LC UPC OM4 50/125 с многомодовым оптоволоконным соединением, 8 волокон типа B, Elite, LSZH, Aqua / Violet
    2,007.45 руб / штука
    Доступно

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв