Hot Sale on 400G/800G OSFP/QSFP-DD/QSFP112 Transceivers AOC DAC ACC!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Немецкий
  7. 한국어
  8. العربية
  9. に ほ ん ご
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Документи

Juniper JNP-SFP-25G-SR Совместимый модуль приемопередатчика 25G SFP28 SR 850 нм 100 м LC MMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10172
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
JNP-SFP-25G-SR
QFX-SFP-25G-SR
JNP-SFP-25G-LR
FM PN:
SFP28-25G-SR
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Ориентировочное время доставки: 3-5 рабочих дней. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Особенности товара:
v Совместимость с опцией CPRI10 24.33 Гбит/с и 25GBASE 25.78 Гбит/с
v Передача 100 м через OM4, 70 м через OM3 MMF
v Лазерный передатчик VCSEL 850 нм
v SFP28 MSA-совместимый
v Одиночный + источник питания 3.3V
v Соответствует RoHS 6
v Заявка на 25GBASE-СР, CPRI 24.33 Гбит/с

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток Добавить в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} с отзывами

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
Бэзил Гардинер
США
Проверенная покупка
5.0
2022-09-18
Они отнеслись к моему вопросу с большой срочностью и смогли дать надлежащее руководство о том, что именно мне нужно, чтобы все это заработало.
Барнетт Вайолет
Канада
Проверенная покупка
5.0
2022-09-17
Я неоднократно проверял информацию о 25G SFP28 SR и получал быстрые и полезные ответы.
Розмари Али
США
Проверенная покупка
4.0
2022-06-10
Мы только что разместили новый заказ, основываясь на нашем хорошем опыте работы с их продукцией и быстрой доставкой.
Мирон Рудольф
Швейцарии
Проверенная покупка
4.0
2022-05-20
После того, как мы получили Cisco SFP-25G-SR-S, мы провели их полное тестирование, чтобы убедиться в отсутствии проблем с производительностью и в том, что они прошли все тесты.
Джейкоб Уильям
Швейцарии
Проверенная покупка
5.0
2022-01-12
Надежная упаковка прибыла через несколько дней после того, как я разместил заказ.
Перри Уэбб
Канада
Проверенная покупка
5.0
2022-01-06
В основном мы тестировали скорость пересылки данных, стабильность производительности и совместимость IBM SFP28-25G-SR, и все соответствует требованиям нашей команды.
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв