10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Совместимый с Intel E25GSFP28SR модуль приемопередатчика 25G SFP28 SR 850nm 100m LC MMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10176
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
E25GSFP28SR
E25GSFP28LRX
FM PN:
SFP28-25G-SR
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Intel E25GSFP28SR модуль приемопередатчика 25G SFP28 SR (850 нм MMF 100m LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Intel E25GSFP28SRНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFP28Максимальная скорость передачи данных 25 Гбит
Длина волны 850nmМакс. Расстояние 70 м над OM3 / 100 м над OM4
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 850nm
Тип кабеля ММФТип приемника PIN-код
TX Power -6.0 ~ + 2.4dBmЧувствительность приемника <-10.3 дБм
протоколы MSA-совместимыйРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module

наши преимущества

Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module

Держать в наличии

Быстрая доставка
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module

Професиональные услуги

Техподдержка
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module
Кодирование (программирование EEPROM)
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module
Сиско N9k-C92160YC-XC
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module
HP ProCurve 5406zl J8697A
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module
АРИСТА 7-50QX-32
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module
Можжевельник EX4300
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module
Huawei S5700-28X-L1-AC
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module
Парча VDX 6720
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module
DELL S4048 ВКЛ.
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module
ДАТАКОМ DM4100
Intel E25GSFP28SR Compatible 25GbE SR SFP28 Optics Module
H3C LS-5500-28C-S

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Файлы для скачивания

Даташит

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв