10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Arista Networks QSFP-100G-CWDM4 совместимый 100G QSFP28 CWDM4 1310 нм 2 км LC SMF DDM модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10025
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
QSFP28-100G-IR4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Arista Networks QSFP-100G-CWDM4-совместимый модуль приемопередатчика 100G QSFP28 CWDM4 (1271 нм, 1291 нм, 1311 нм, 1331 нм SMF 2 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Arista Networks КСФП-100G-CWDM4Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 103.1Gbps
Длина волны 1271nm, 1291nm
1311nm, 1331nm
Макс. Расстояние 2km
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика CWDM DFB
Тип кабеля SMFТип приемника  PIN-код
TX Power -6.5 ~ + 2.5dBmЧувствительность приемника  <-11.5 дБм
протоколы 100G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура  От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver

наши преимущества

Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver

Держать в наличии

Быстрая доставка
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver

Професиональные услуги

Техподдержка
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver
Кодирование (программирование EEPROM)
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver
Сиско N9k-C92160YC-XC
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver
HP ProCurve 5406zl J8697A
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver
АРИСТА 7-50QX-32
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver
Можжевельник EX4300
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver
Huawei S5700-28X-L1-AC
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver
Парча VDX 6720
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver
DELL S4048 ВКЛ.
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver
ДАТАКОМ DM4100
Arista QSFP-100G-CWDM4 Compatible QSFP 100G CWDM4 Transceiver
H3C LS-5500-28C-S

Особенности товара:

vПоддерживает 103.1 Гбит / с, скорость передачи каждой полосы 25.78 Гбит / с

vПередача до 2 км по одномодовому волокну (SMF) с FEC

vLAN WDM DFB лазер и Получатель PIN-кода

vИнтерфейс I2C со встроенным цифровым диагностическим мониторингом

vQSFP28 MSA корпус с дуплексным разъемом LC

vОдиночный + источник питания 3.3V

vПолосы 4 CWDM MUX / DEMUX design

vТехнические характеристики 100G CWDM4 MSA, версия 1.1

vМаксимальная потребляемая мощность 3.5W

vТемпература корпуса: от 0 до +70 ° C

vСоответствует Директиве ЕС 2011/65 / ЕС (RoHS 6/6)

 

Приложение

vЦентр обработки данных Interconnect

v100G Ethernet

vМежкомпонентные соединения Infiniband QDR и DDR

vКорпоративная сеть

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв