10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Парча 100G-QSFP28-ER4-40KM Совместимость 100G QSFP28 ER4 Lite 1310 нм (LAN WDM) 40 км LC SMF DDM модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10050
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
QSFP28-100G-ER4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM-совместимый модуль приемопередатчика 100G QSFP28 ER4 Lite (1295.56 нм, 1300.05 нм, 1304.58 нм, 1309.14 нм SMF 40 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с парчой 100Г-КСФП28-ЭР4-40КМНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 103.1Gbps
Длина волны 1295.56nm, 1300.05nm
1304.58nm, 1309.14nm
Макс. Расстояние 40km
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика ЛВС WDM EML
Тип кабеля SMFТип приемника APD 
TX Power -2.9 ~ + 4.5dBmЧувствительность приемника <-20.9 дБм
протоколы 100G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module

наши преимущества

Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module

Держать в наличии

Быстрая доставка
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module

Професиональные услуги

Техподдержка
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module
Кодирование (программирование EEPROM)
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module
Сиско N9k-C92160YC-XC
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module
HP ProCurve 5406zl J8697A
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module
АРИСТА 7-50QX-32
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module
Можжевельник EX4300
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module
Huawei S5700-28X-L1-AC
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module
Парча VDX 6720
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module
DELL S4048 ВКЛ.
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module
ДАТАКОМ DM4100
Brocade 100G-QSFP28-ER4-40KM Compatible 100G QSFP28 ER4 Module
H3C LS-5500-28C-S

Особенности товара:

v Форм-фактор QSFP28 MSA с возможностью горячей замены

v Совместимость с Ethernet 100GBASE-ER4 Lite

v Поддерживает совокупную скорость передачи данных 103.1 Гбит / с

v Вылет до 30 км для G.652 SMF без FEC

v Вылет до 40 км для G.652 SMF с FEC

v Одиночный + источник питания 3.3V

v Температура рабочего корпуса: 0 ~ 70° C

v Передатчик: охлаждаемый 4x25 Гбит / с LAN WDM EML TOSA (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14 нм)

v Приемник: 4x25Gb / s APD ROSA

v Электрический интерфейс 4x25G (OIF CEI-28G-VSR)

v Максимальная потребляемая мощность 4.5W

v Дуплекс LC розетка

v Соответствует RoHS-6

 

Приложения

v 100GБАЗА-ER4 Ethernet Ссылки

v Межкомпонентные соединения Infiniband QDR и DDR

v Клиентские соединения 100G Telecom

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв