10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Совместимость с Extreme Networks 10403 100G QSFP28 LR4 1310 нм (LAN WDM) 10 км LC SMF DDM модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 10041
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
10401
10403
FM PN:
QSFP28-100G-LR4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Extreme Networks 10403 модуль приемопередатчика 100G QSFP28 LR4 (1295.56 нм, 1300.05 нм, 1304.58 нм, 1309.14 нм SMF 10 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Extreme Networks 10403Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 103.1Gbps
Длина волны 1295.56nm, 1300.05nm
1304.58nm, 1309.14nm
Макс. Расстояние 10km
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика ЛВС WDM DFB
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -4.3 ~ + 4.5dBmЧувствительность приемника <-10.6 дБм
протоколы 100G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module

наши преимущества

Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module

Держать в наличии

Быстрая доставка
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module

Професиональные услуги

Техподдержка
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module
Кодирование (программирование EEPROM)
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module
Сиско N9k-C92160YC-XC
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module
HP ProCurve 5406zl J8697A
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module
АРИСТА 7-50QX-32
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module
Можжевельник EX4300
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module
Huawei S5700-28X-L1-AC
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module
Парча VDX 6720
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module
DELL S4048 ВКЛ.
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module
ДАТАКОМ DM4100
Extreme 10403 Compatible 100Gb QSFP28 LR4 Transceiver Module
H3C LS-5500-28C-S

Особенности товара:

v Поддержка 103.1 Гбит / с, скорость передачи каждой полосы 25.78 Гбит / с

v До 10км передачи по SMF

v LAN WDM DFB лазер и PIN получатель

v Интерфейс I2C со встроенным цифровым диагностическим мониторингом

v QSFP28 MSA корпус с дуплексным разъемом LC

v Одиночный + источник питания 3.3V

v Максимальная потребляемая мощность 4W

v Температура корпуса: от 0 до +70 ° C

v Соответствует Директиве ЕС 2011/65 / ЕС (RoHS 6/6)

 

Приложения

v 100GBASE-LR4 100G Ethernet

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв