Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Avaya 108873241 совместимый модуль приемопередатчика 1000Base SFP SX 850nm 550m LC MMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 11939
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
AA1419051-E6
108873241
108873258
700260185
700283872
FM PN:
SFP-GE85-SX
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Avaya 108873241 модуль приемопередатчика 1000Base SFP SX (850 нм MMF, 550 м LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Avaya 108873241Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFPМаксимальная скорость передачи данных 1.25Gbps
Длина волны 850nmМакс. Расстояние 550 м над OM2 MMF
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 850 нм VCSEL
Тип кабеля ММФТип приемника PIN-код
TX Power -9.0 ~ 0 дБмЧувствительность приемника <-18.0 дБм
протоколы SFF-8472 Соответствие MSA, IEEE 802.3ah-2004Рабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Avaya 108873241 Compatible 1000Base SFP SX 850nm 550m LC MMF DDM Transceiver Module
Avaya 108873241 Compatible 1000Base SFP SX 850nm 550m LC MMF DDM Transceiver Module
Avaya 108873241 Compatible 1000Base SFP SX 850nm 550m LC MMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5698TFD (AL1001 * 12-E5)
Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526T-PWR + (AL4500 * 23-E6)ERS 1624TКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 8000 - 8834XG (DS1404123-E6)Корпус коммутатора ERS 8610Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5698TFD-PWR (AL1001 * 11-E5)Корпус коммутатора ERS 8310Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4524GT (AL4500 * 05-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 2500 - 2526T-PWR (AL2500 * 11-E6)Корпус коммутатора ERS 8306Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 8000 - 8348 ГБ (DS1404095-E5)Коммутатор Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8630GBRERS 5520-24T-PWRКоммутатор Ethernet Routing Switch 8003R Chassis (7RU) - 8630GBRКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4826GTS (AL4800 * 79-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4550T (AL4500 * 02-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 2500 - 2526T (AL2500 * 01-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4850GTS (AL4800 * 78-E6)Виртуальная сервисная платформа серии 9000 - 9048 ГБ (EC1404002-E6)
Коммутатор маршрутизации Ethernet 8006, шасси (10RU) - 8648GBRSERS 5632FDКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526T (AL4500 * 03-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526FX (AL4500 * 01-E6)ERS 5520-48T-PWRКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4548GT (AL4500 * 04-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5632FD (AL1001 * 15-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet 8003R Chassis (7RU) - 8648GBRSКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4550T-PWR + (AL4500 * 22-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 3500 - 3510GT-PWR + (AL3500 * 14-E6)
Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5510-48T (AL1001 * 03-E5)Модуль ERS 8600Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 2500 - 2550T-PWR (AL2500 * 12-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526T-PWR (AL4500 * 13-E6)ERS 1648TКоммутатор Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8648GBRSКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4550T-PWR (AL4500 * 12-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 8000 - 8848 ГБ (DS1404122-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526GTX-PWR (AL4500 * 16-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4850GTS-PWR + (AL4800 * 88-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 3500 - 3524GT (AL3500 * 05-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5520-48T-PWR (AL1001 * 05-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4524GT-PWR (AL4500 * 15-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 3500 - 3526T-PWR + (AL3500 * 11-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5530-24TFD (AL1001 * 07-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet 8010, шасси (14RU) - 8648GBRSКоммутатор Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8630GBRERS 1612TКорпус коммутатора ERS 8606Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5510-24T (AL1001 * 04-E5)
Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4826GTS-PWR + (AL4800 * 89-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 8000 - 8393SF (DS1404118-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 3500 - 3526T (AL3500 * 01-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5510-24-PWR (AL1001 * 06-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526GTX (AL4500 * 06-E6)ERS 4524GT-PWR (AL4500E15-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4548GT-PWR (AL4500 * 14-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 3500 - 3524GT-PWR + (AL3500 * 15-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 2500 - 2550T (AL2500 * 02-E6)Коммутатор Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8630GBR

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв