Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

D-link DEM-310GT Совместимый модуль приемопередатчика 1000Base LX SFP 1310 нм 10 км LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 11987
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
SFP-GE31-LX
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

D-link DEM-310GT-совместимый модуль приемопередатчика 1000Base LX SFP (1310 нм SMF 10 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с D-Link ДЭМ-310ГТ Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFPМаксимальная скорость передачи данных 1.25Gbps
Длина волны 1310nmМакс. Расстояние 10km 
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 1310 нм FP
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -12.0 ~ -3.0dBmЧувствительность приемника <-23.0 дБм
протоколы SFF-8472 Соответствие MSA, IEEE 802.3ah-2004Рабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

D-link DEM-310GT Compatible 1000Base LX SFP 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module
D-link DEM-310GT Compatible 1000Base LX SFP 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module
D-link DEM-310GT Compatible 1000Base LX SFP 1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


DXS-3227 24-портовый гигабитный коммутатор с поддержкой беспроводной связиDGS-3224TGR Управляемый 24-портовый гигабитный коммутаторDXS-3250E Управляемый 48-портовый гигабитный коммутатор L2 +Управляемый 3550-портовый стекируемый коммутатор L48 DES-10 100/2DWS-3227 24-портовый гигабитный унифицированный беспроводной коммутатор + 10 гигабитных восходящих каналовDGS-3100-24P Управляемый 24-портовый гигабитный стекируемый коммутатор уровня 2 с поддержкой PoEКоммутатор DES-1252 Web Smart с 48 портами 10/100Управляемый 3010-портовый коммутатор 8/10 DES-100FADGS-3100-48P Управляемый 48-портовый гигабитный стекируемый коммутатор уровня 2 с поддержкой PoE1210-портовый коммутатор Web Smart DGS-10-10PDGS-3100-48 Управляемый 48-портовый гигабитный стекируемый коммутатор уровня 2Управляемый 3828-портовый гигабитный коммутатор DES-24PDGS-3627G 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор xStackСерия xStack L2 - DGS-3120-24TC / EIDGS-3627 xStack Управляемый 24-портовый гигабитный коммутаторКоммутатор DGS-1510-28DGS-1248T Web Smart 48-портовый гигабитный коммутаторУправляемый 3010-портовый коммутатор 8/10 PoE DES-100PAУправляемый 3010-портовый коммутатор 8/10 DES-100GA
Серия xStack L2 - DGS-3120-24PC / SIDGS-3612G 12-портовый гигабитный управляемый коммутатор xStackКоммутатор DES-1228 Web Smart с 24 портами 10/100Серия xStack L2 - DGS-3120-24PC / EIDES-3252P Web Smart 48-портовый коммутатор 10/100 PoEСерия xStack L2 - DGS-3120-24TC / SI
DGS-1224TP Web Smart 24-портовый гигабитный коммутатор PoEУправляемый стекируемый коммутатор 3028/24 на 10 портов DES-100Серия xStack L2 - DGS-3120-48PC / EIКоммутатор DES-1026G с 24 портами 10/100 + 2 ГбитСерия xStack L2 - DGS-3120-48PC / SIУправляемый стекируемый коммутатор 3052/48 на 10 портов DES-100Коммутатор DGS-1510-20Управляемый 3226-портовый коммутатор 24/10 DES-100LСерия xStack L2 - DGS-3120-48TC / SIDGS-1500-52DGS-3450 Управляемый 48-портовый гигабитный коммутатор L2DGS-1224T Web Smart 24-портовый гигабитный коммутаторDGS-1216T Web Smart 16-портовый гигабитный коммутаторУправляемый 3526-портовый стекируемый коммутатор L24 DES-10 100/2DGS-1210-48 Web Smart 48-портовый коммутаторСерия xStack L2 - DGS-3120-48TC / EIDES-3052P Управляемый 48-портовый стекируемый коммутатор 10/100 PoEКоммутатор DES-1228P Web Smart с 24 портами и PoE 10/100DGS-3650 xStack Управляемый 48-портовый гигабитный коммутаторDES-3028P Управляемый 24-портовый стекируемый коммутатор 10/100 PoE
Управляемый 3528-портовый коммутатор 24/10 L100 + DES-2DXS-3227P 24-портовый гигабитный коммутатор с поддержкой беспроводной сети PoEDES-3228PA Управляемый 24-портовый стекируемый коммутатор L10 с поддержкой PoE 100/2DGS-1210-24 Web Smart 24-портовый коммутаторDGS-3100-24 Управляемый 24-портовый гигабитный стекируемый коммутатор уровня 2

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв