Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Netgear AGM733 совместимый модуль приемопередатчика 1000Base SFP ZX 1550 нм 80 км LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 12049
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
AGM731F
AGM732F
AGM734
AGM733
FM PN:
SFP-GE55-ZX
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Netgear AGM733 модуль приемопередатчика 1000Base SFP ZX (1550 нм SMF 80 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Netgear Годовое общее собрание733Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFPМаксимальная скорость передачи данных 1.25Gbps
Длина волны 1550nmМакс. Расстояние 80km 
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 1550 нм DFB
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power 0 ~ + 5.0 дБмЧувствительность приемника <-26.0 дБм
протоколы SFF-8472 Соответствие MSA, IEEE 802.3ah-2004Рабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Netgear AGM733 Compatible 1000Base SFP ZX 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module
Netgear AGM733 Compatible 1000Base SFP ZX 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module
Netgear AGM733 Compatible 1000Base SFP ZX 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


Коммутатор ProSafe JGS524 - (JGS524NA)
24-портовые гигабитные интеллектуальные коммутаторы ProSafe с расширенными функциями - GS724AT48-портовые гигабитные интеллектуальные коммутаторы ProSafe со статической маршрутизацией - GS748TRProSafe 24-портовый гигабитный смарт-коммутатор 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS724TP48-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet L2 ProSafe с широким набором функций - GSM7248RProSafe, 24 порта 10/100 Smart Switch, 2 гигабитных порта и 12 портов PoE - FS726TP48-портовый управляемый стекируемый коммутатор 10/100 L3 ProSafe с 4 гигабитными портами - FSM7352S24-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet L2 ProSafe с широким набором функций - GSM7224RСмарт-коммутатор ProSafe с 24 портами 10/100 и 2 гигабитными портами - FS726T24-портовый гигабитный смарт-коммутатор ProSafe Smart Switch 10/100 с + 4 гигабитными портами - FS728TPСтекируемый интеллектуальный коммутатор ProSafe на 48 портов 10/100 с 4 гигабитными портами и 24 портами PoE - FS752TPS12-портовый управляемый гигабитный коммутатор уровня 3 ProSafe - GSM731212-портовый гигабитный управляемый коммутатор ProSafe - GSM7212ProSafe 24-портовый гигабитный смарт-коммутатор 10/100 Smart Switch с 4 гигабитными портами и 24 портами PoE - FS724TP24-портовые гигабитные интеллектуальные коммутаторы ProSafe со статической маршрутизацией - GS724TR48-портовый управляемый коммутатор L10 со скоростью 100/1000/2 Мбит / с ProSafe начального уровня - GSM7248
ProSafe, 48 портов 10/100 Smart Switch + 2 гигабитных порта - FS750T2
24-портовый управляемый гигабитный коммутатор уровня 3 ProSafe - GSM732424-портовый управляемый стекируемый коммутатор уровня L3 ProSafe - GSM7328S48-портовый гигабитный интеллектуальный коммутатор ProSafe - GS748T24-портовый гигабитный интеллектуальный коммутатор ProSafe - GS728TP-100NASProsafe XS7 12 зуб.Стекируемый интеллектуальный коммутатор ProSafe на 48 портов 10/100 и +4 гигабитных порта - FS752TS48-портовый управляемый стекируемый коммутатор Gigabit L3 ProSafe - GSM7352S24-портовый гигабитный стекируемый интеллектуальный коммутатор ProSafe - GS724TS24-портовый управляемый коммутатор L10 со скоростью 100/1000/2 Мбит / с ProSafe начального уровня - GSM722424-портовый гигабитный интеллектуальный коммутатор ProSafe - GS724T16-портовый гигабитный интеллектуальный коммутатор ProSafe - GS716TProSafe 48-портовый гигабитный смарт-коммутатор 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS748TP48-портовый гигабитный стекируемый интеллектуальный коммутатор ProSafe - GS748TS24-портовый гигабитный коммутатор ProSafe для монтажа в стойку с 2 слотами SFP - JGS524FУправляемый стекируемый коммутатор ProSafe 24 SFP Gigabit L3 - GSM7328FS24-портовый гигабитный интеллектуальный коммутатор ProSafe с расширенными функциями - GS748ATПросейф M5300-28G

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв