Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

SMC BGZLCX1 совместимый модуль приемопередатчика 1000Base SFP ZX 1550 нм 80 км LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 12064
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
BGSLCX1
BGLLCX1
1GSFP-T
BGZLCX1
1GSFP-ZX
FM PN:
SFP-GE55-ZX
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

SMC BGZLCX1 совместимый модуль приемопередатчика 1000Base SFP ZX (1550 нм SMF 80 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с SMC BGZLCX1Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFPМаксимальная скорость передачи данных 1.25Gbps
Длина волны 1550nmМакс. Расстояние 80km 
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 1550 нм DFB
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power 0 ~ + 5.0 дБмЧувствительность приемника <-26.0 дБм
протоколы SFF-8472 Соответствие MSA, IEEE 802.3ah-2004Рабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

SMC BGZLCX1 Compatible 1000Base SFP ZX 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module
SMC BGZLCX1 Compatible 1000Base SFP ZX 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module
SMC BGZLCX1 Compatible 1000Base SFP ZX 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


Серия настольных коммутаторов - SMCGS5Серия коммутаторов WorkGroup - SMCGS24C-SmartСерия коммутаторов WorkGroup - SMCGS24Серия управляемых коммутаторов - SMC6152L2Серия управляемых коммутаторов - SMC6110L2Серия коммутаторов WorkGroup - SMC8505TСерия управляемых коммутаторов - SMC8124PL2Серия управляемых коммутаторов - SMC8612XL3Серия настольных коммутаторов - SMC8GS8Серия настольных коммутаторов - SMCFS5
Серия настольных коммутаторов - SMCFS8
Серия управляемых коммутаторов - SMC6128L2Серия коммутаторов WorkGroup - SMC8508TСерия управляемых коммутаторов - SMC8126L2Серия управляемых коммутаторов - SMC6128PL2Серия коммутаторов WorkGroup - SMCGS8P-SmartСерия настольных коммутаторов - SMC108DTСерия управляемых коммутаторов - SMC8150L2Серия коммутаторов WorkGroup - SMCGS16

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв