Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Allied Telesis AT-SPLX40-совместимый модуль приемопередатчика 1000Base LX SFP 1310 нм 40 км LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 12027
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
SFP-GE31-LH40
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Модуль трансивера SFP 40Base LX, совместимый с Allied Telesis AT-SPLX1000 (1310 нм SMF, 40 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Allied Telesis  AT-SPLX40Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFPМаксимальная скорость передачи данных 1.25Gbps
Длина волны 1310nmМакс. Расстояние 40km 
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 1310 нм DFB
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -5.0 ~ 0 дБмЧувствительность приемника <-23.0 дБм
протоколы SFF-8472 Соответствие MSA, IEEE 802.3ah-2004Рабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Allied Telesis AT-SPLX40 Compatible 1000Base LX SFP 1310nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module
Allied Telesis AT-SPLX40 Compatible 1000Base LX SFP 1310nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module
Allied Telesis AT-SPLX40 Compatible 1000Base LX SFP 1310nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


Серия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-12XT / S-yyИнтеллектуальный коммутатор уровня 600+ серии x3 - AT-x600-24Ts-POE +Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet серии 9400 - AT-9424T / SP-xxКоммутатор Fast Ethernet уровня 8600 серии 3 - AT-8648T / 2SPКоммутатор Fast Ethernet уровня 8600 серии 3 - AT-8624POEМодульный коммутатор SwitchBlade 4000 Lyer 3 - ATSB104-XX - AT-SB4442SwitchBlade серии 4000 - AT-SB4541AMiniMAP серии 9100 - MiniMAP 9101 - CFC12Медный коммутатор серии 8100S - AT-8100S / 24C802-портовый промышленный управляемый коммутатор AT-IFS8SPМедный коммутатор серии 8100S - AT-8100S / 48Стекируемый коммутатор уровня 9700 серии 3 - AT-9724TSMiniMAP серии 9100 - MiniMAP 9102 - CFC12Интеллектуальный коммутатор уровня 600+ серии x3 - AT-x600-24TsИнтеллектуальный коммутатор уровня 600+ серии x3 - AT-x600-24Ts / XPОптоволоконный коммутатор серии 8100S - AT-8100S / 16FB-SCСетевой коммутатор уровня 610+ серии x3 - AT-610-24Ts-POE +Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet серии 9400 - AT-9408LC / SP-xxСетевой коммутатор уровня 610+ серии x3 - AT-610-48Ts / X-POE +
Allied Telesis CentreCOM 9424T / SPКоммутатор Fast Ethernet уровня 8600 серии 3 - AT-8624T / 2MИнтеллектуальный коммутатор уровня 600+ серии x3 - AT-x600-24Ts-POEМедный коммутатор серии 8100S - AT-8100S / 24Серия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-24XT-N-85 - AT-XEM-12SОптоволоконный коммутатор серии 8100S - AT-8100S / 16FB-LCСерия коммутаторов Fast Ethernet WebSmart FS750 - AT-FS750 / 24Управляемый гигабитный коммутатор серии 9000 - AT-9000/52Сетевой коммутатор уровня 610+ серии x3 - AT-610-48Ts / XСерия коммутаторов Fast Ethernet WebSmart FS750 - AT-FS750 / 16Серия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-24XS-xxSwitchBlade серии 4000 - AT-SB4352Многослойный гигабитный коммутатор серии 9900 - AT-9924SPСерия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-24XS-xx - AT-XEM-12SSwitchBlade серии 4000 - AT-SB4411AКоммутатор Fast Ethernet уровня 8600 серии 3 - AT-8624POE-V2Коммутатор Gigabit Ethernet уровня 9400 серии 3T - AT-9424TСетевой коммутатор уровня 610+ серии x3 - AT-610-24TsСерия 8000S - AT-8000S / 48PoEСерия 8000GS - AT-8000GS / 24PoEУправляемый коммутатор Fast Ethernet серии 8000 - AT-8000 / 8POEГигабитный коммутатор уровня 9900 серии 3 - AT-9924TСерия 8000S - AT-8000S / 16SwitchBlade серии 4000 - AT-SB4311Серия коммутаторов Fast Ethernet WebSmart FS750 - AT-FS750 / 24POEСерия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-24XS-xx- AT-XEM-12Sv2Сетевой коммутатор уровня 610+ серии x3 - AT-610-24Ts / X-POE +Серия 8000S - AT-8000S / 24PoEОптоволоконный коммутатор серии 8100S - AT-8100S / 24F-LC
SwitchBlade серии 4000 - AT-SB4162
SwitchBlade x908 — AT-XEM-12SКоммутатор Fast Ethernet уровня 8600 серии 3 - AT-8624T / 2M-V2SwitchBlade x3112 — AT-SBx31GS24Серия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-12XT / S-yy - AT-XEM-12SМногослойный гигабитный коммутатор серии 9900 - AT-9924TМедный коммутатор серии 8100S - AT-8100S / 48-POESwitchBlade серии 4000 - AT-SB4008SwitchBlade серии 4000 - AT-SB4152Сетевой коммутатор уровня 610+ серии x3 - AT-610-48Ts-POE +Серия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-24XT-N-85- AT-XEM-12Sv2Серия 8000S - AT-8000S / 24Медный коммутатор серии 8100S - AT-8100S / 24-POEСерия 8000GS - AT-8000GS / 48SwitchBlade серии 4000 - AT-SB4441A802-портовый промышленный управляемый коммутатор AT-IFS8SP / POEMiniMAP серии 9100 - MiniMAP 9103 - CFC12Коммутатор Gigabit Ethernet уровня 9400 серии 3T - AT-9424T / POEСерия 8000S - AT-8000S / 48
SwitchBlade серии 4000 - AT-SB4151Сетевой коммутатор уровня 610+ серии x3 - AT-610-24Ts / XСерия 8100L - AT-8100L / 8POE-EСоюзники Telesis AT-8000SСерия 8100L - AT-8100L / 8POEСерия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-12XT / S-yy- AT-XEM-12Sv2SwitchBlade серии 4000 - AT-SB4004Сетевой коммутатор уровня 610+ серии x3 - AT-610-24Ps / XСерия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-48FESwitchBlade серии 4000 - AT-SB4215Серия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-24XT-xx - AT-XEM-12Sv2Интеллектуальный коммутатор уровня 600+ серии x3 - AT-x600-48TsСтекируемый коммутатор уровня 9700 серии 3 - AT-9748TS / XPМодульный коммутатор SwitchBlade 4000 Lyer 3 - ATSB108-XX - AT-SB4442Серия неуправляемых коммутаторов серии FS700 - AT-FS708 / PoEСерия 8000GS - AT-8000GS / 24Сетевой коммутатор уровня 610+ серии x3 - AT-610-48TsSwitchBlade серии 4000 - AT-SB4442Управляемый гигабитный коммутатор серии 9000 - AT-9000 / 28SPSwitchBlade серии 4000 - AT-SB4211AСерия 8100L - AT-8100L / 8SwitchBlade x908 — AT-XEM-12Sv2Управляемый гигабитный коммутатор серии 9000 - AT-9000/28Интеллектуальный коммутатор уровня 600+ серии x3 - AT-x600-48Ts / XPСерия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-48FSSwitchBlade серии 4000 - AT-SB4412Серия коммутаторов Fast Ethernet WebSmart FS750 - AT-FS750 / 48Серия коммутаторов x900 Advanced Layer 3 - AT-x900-24XT-xx - AT-XEM-12S

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв