Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Avaya AA1419051-E6 совместимый модуль приемопередатчика 1000Base LH SFP 1550 нм 40 км LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 12041
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
AA1419051-E6
108873241
108873258
700260185
700283872
FM PN:
SFP-GE55-LH40
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Avaya AA1419051-E6 модуль приемопередатчика 1000Base LH SFP (1550 нм SMF 40 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Avaya АА1419051-Е6Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFPМаксимальная скорость передачи данных 1.25Gbps
Длина волны 1550nmМакс. Расстояние 40km 
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 1550 нм DFB
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -5.0 ~ 0 дБмЧувствительность приемника <-23.0 дБм
протоколы SFF-8472 Соответствие MSA, IEEE 802.3ah-2004Рабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Avaya AA1419051-E6 Compatible 1000Base LH SFP 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module
Avaya AA1419051-E6 Compatible 1000Base LH SFP 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module
Avaya AA1419051-E6 Compatible 1000Base LH SFP 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4550T-PWR + (AL4500 * 22-E6)
Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4550T-PWR (AL4500 * 12-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 8000 - 8393SF (DS1404118-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 8000 - 8834XG (DS1404123-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 3500 - 3510GT (AL3500 * 04-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4826GTS-PWR + (AL4800 * 89-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5632FD (AL1001 * 15-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5698TFD-PWR (AL1001 * 11-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5510-24T (AL1001 * 04-E5)Виртуальная сервисная платформа серии 9000 - 9048 ГБ (EC1404002-E6)Коммутатор Ethernet Routing Switch 8003R Chassis (7RU) - 8630GBRКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 2500 - 2526T (AL2500 * 01-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 2500 - 2526T-PWR (AL2500 * 11-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 3500 - 3524GT-PWR + (AL3500 * 15-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 3500 - 3526T (AL3500 * 01-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4826GTS (AL4800 * 79-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4850GTS-PWR + (AL4800 * 88-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526T (AL4500 * 03-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4548GT (AL4500 * 04-E6)
Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526GTX-PWR (AL4500 * 16-E6)Коммутатор Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8630GBRКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 2500 - 2550T-PWR (AL2500 * 12-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet 8003R Chassis (7RU) - 8648GBRSКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 8000 - 8348 ГБ (DS1404095-E5)
Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5520-48T-PWR (AL1001 * 05-E5)Коммутатор Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8648GBRSERS 4524GT-PWR (AL4500E15-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 3500 - 3510GT-PWR + (AL3500 * 14-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 3500 - 3526T-PWR + (AL3500 * 11-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 8000 - 8848 ГБ (DS1404122-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet 8006, шасси (10RU) - 8648GBRSКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4550T (AL4500 * 02-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526GTX (AL4500 * 06-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4850GTS (AL4800 * 78-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 2500 - 2550T (AL2500 * 02-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5510-48T (AL1001 * 03-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526FX (AL4500 * 01-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5698TFD (AL1001 * 12-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4524GT-PWR (AL4500 * 15-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet 8010, шасси (14RU) - 8648GBRSКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4548GT-PWR (AL4500 * 14-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4524GT (AL4500 * 05-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526T-PWR (AL4500 * 13-E6)Коммутатор Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8630GBR
Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 3500 - 3524GT (AL3500 * 05-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5530-24TFD (AL1001 * 07-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526T-PWR + (AL4500 * 23-E6)Коммутатор Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8630GBR

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв