Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Литейный E1MG-BXD совместимый 1000Base BX BIDI SFP TX1490nm / RX1310nm 10 км LC SMF DDM модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 12137
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
E1MG-BXU
E1MG-BXD
FM PN:
SFP-GE43-BX10
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Foundry E1MG-BXD-совместимый модуль приемопередатчика 1000Base BX BIDI SFP (TX1490 нм / RX1310 нм SMF 10 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с литейным производством  E1MG-BXDНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFPМаксимальная скорость передачи данных 1.25Gbps
Длина волны TX1490нм / RX1310нмМакс. Расстояние 10km
соединитель Симплексный LCТип передатчика 1490 нм DFB
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -9.0 ~ 0 дБмЧувствительность приемника <-23.0dBm
протоколы Gigabit Ethernet, Gigabit Fibre Channel, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Foundry E1MG-BXD Compatible 1000Base BX BIDI SFP TX1490nm/RX1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module
Foundry E1MG-BXD Compatible 1000Base BX BIDI SFP TX1490nm/RX1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module
Foundry E1MG-BXD Compatible 1000Base BX BIDI SFP TX1490nm/RX1310nm 10km LC SMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


Серия Fastiron FWS - FWS648G-POE
Серия Fastiron FGS - FGS648P-STKСерия Netiron CES 2000 - CES2048FСерия Fastiron FESX - FESX424HFСерия Fastiron FWS - FWS624-POEFastiron серии X FESXКоммутатор Fastiron Workgroup FWS4BDZFastiron серии FESСерия Fastiron FGS - FGS648P-POEСерия Fastiron FLS - FLS624Серия Fastiron FWS - FWS624-EPREMСерия Fastiron FCX ​​- FCX648Серия Fastiron FESX - FESX648Серия Bigiron RX - RX-16Серия Netiron MLX - MLXe-16Серия Fastiron FGS - FGS624XGP-STKСерия Fastiron FCX ​​- FCX624SСерия Netiron MLX - MLX-32Серия Fastiron FESX - FESX424-POE
Серия Fastiron FCX ​​- FCX624S-HPOEСерия Netiron MLX - MLX-8Серия Fastiron FESX - FESX424Серия Netiron XMR - XMR8000Netiron серии 6910Серия Netiron CES 2000 - CES2048CСерия Fastiron FGS - FGS624P-POENetiron CER 2000 серии - CER2048CXСерия Fastiron FLS - FLS648Серия Bigiron RX - RX-8Серия Netiron M - M2404CСерия ServerironСерия Netiron MLX - MLX-4Fastiron серии X SUPERXСерия Netiron MLX - MLX-16Серия Fastiron FWS - FWS624G-EPREMСерия Fastiron SX - SX1600Серия Fastiron SX - SX800Серия Netiron M - M2404FBigiron серии BI-MGBFastiron серии FGSNetiron CER 2000 серии - CER2024CСерия Fastiron FWS - FWS624Серия Netiron MLX - MLXe-8Серия Fastiron FESX - FESX448Серия Fastiron FESX - FESX624HFЖелезный сердечник / реактивный сердечник серии Bigiron
Серия Fastiron FGS - FGS624P-STKСерия FastIron SX - SX-FI624HFСерия FastIron SX - SX-FI424FNetiron CER 2000 серии - CER2048FСерия Netiron XMR - XMR4000Серия Fastiron FWS - FWS624G-POEЛитейный цех FLS624Fastiron серии X FWSXBigiron серии BI-RXСерия Netiron XMR - XMR16000Серия Fastiron FWS - FWS624GСерия Netiron NI-M2404Netiron CER 2000 серии - CER2048CСерия Netiron CES 2000 - CES2048FXСерия Netiron NI-XMR / MLXСерия Fastiron FWS - FWS648-POEДУТ серии FastironСерия Netiron XMR - XMR32000Серия Fastiron FLS - FLS624-STKСерия Netiron CES 2000 - CES2024C
Серия Fastiron FGS - FGS624PСерия Netiron MLX - MLXe-32Netiron CER 2000 серии - CER2048FXNetiron CER 2000 серии - CER2024FСерия FastIron SX - SX-FI-24-HFСерия FastIron SX - SX-FI424HFСерия Fastiron FWS - FWS648GСерия Netiron CES 2000 - CES2048CXСерия Fastiron FLS - FLS648-STKСерия Fastiron FGS - FGS624XGPСерия Fastiron FCX ​​- FCX624S-FСерия Fastiron FGS - FGS624P-POE-STKСерия Fastiron FCX ​​- FCX648SСерия Fastiron FGS - FGS624XGP-POE-STKСерия Fastiron FGS - FGS624XGP-POEСерия Fastiron FCX ​​- FCX648S-HPOEСерия Fastiron FWS - FWS648-EPREMСерия Fastiron FCX ​​- FCX624Серия Fastiron FGS - FGS648PСерия Fastiron FWS - FWS648G-EPREMСерия Fastiron FWS - FWS648Серия Bigiron RX - RX-4Серия Fastiron FGS - FGS648P-POE-STKСерия Netiron CES 2000 - CES2024FСерия Netiron MLX - MLXe-4Серия Fastiron FESX - FESX624

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв