Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Совместимый с HPE AJ715A модуль приемопередатчика 2.67G SFP SW 850 нм 300 м LC MMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 14209
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
совместимый
Cisco
Fiber Mall
Avago
Brocade
Ciena
HPE
Intel
Тип трансивера
A6515A
AJ715A
A7446B
A6516A
FM PN:
SFP-2G85-SW
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с HPE AJ715A модуль приемопередатчика 2.67G SFP SW (850 нм MMF, 300 м LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с HPE AJ715AНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFPМаксимальная скорость передачи данных 2.67Gbps
Длина волны 850nmМакс. Расстояние 300m
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 850 нм VCSEL
Тип кабеля ММФТип приемника PIN-код
TX Power -9.0 ~ 0 дБмЧувствительность приемника <-18.0 дБм
протоколы MSA-совместимыйРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

HPE AJ715A Compatible 2.67G SFP SW 850nm 300m LC MMF DDM Transceiver Module
HPE AJ715A Compatible 2.67G SFP SW 850nm 300m LC MMF DDM Transceiver Module
HPE AJ715A Compatible 2.67G SFP SW 850nm 300m LC MMF DDM Transceiver Module

Приемопередатчик SFP 2.67 Гбит / с, многорежимный, радиус действия 300 м

Особенности товара:
Поддерживает скорость передачи данных до 2.67 Гбит / с
SFP с возможностью горячей замены
850 нм лазер VCSEL и фотодетектор PIN, до 300 м для передачи MMF
Соответствует SFP MSA и SFF-8472 с дуплексной розеткой LC
Совместим с RoHS
Одиночный + источник питания 3.3V
Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до + 70 ° C
Промышленный: от -40 до + 85 ° C

Приложения
Оптические системы 2.67 Гбит / с
Fibre Channel
Другие оптические ссылки

Описание
Приемопередатчики SFP - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 2.67 Гбит / с и расстояние передачи 300 м с MMF. 

Приемопередатчик состоит из трех частей: лазерного передатчика VSCEL, фотодиода с PIN-кодом, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (TIA), и блока управления MCU. Все модули moduless соответствуют требованиям к лазерной безопасности класса I. 

Трансиверы совместимы с SFP Multi-Source Agreement и функциями цифровой диагностики SFF-8472.

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв