Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Avago HFBR-57M5AP совместимый 2.67G SFP SW 850nm 300m LC MMF DDM модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 14214
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
совместимый
Cisco
Fiber Mall
Avago
Brocade
Ciena
HPE
Intel
FM PN:
SFP-2G85-SW
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Avago HFBR-57M5AP-совместимый модуль приемопередатчика 2.67G SFP SW (850 нм MMF 300m LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Avago HFBR-57M5APНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFPМаксимальная скорость передачи данных 2.67Gbps
Длина волны 850nmМакс. Расстояние 300m
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 850 нм VCSEL
Тип кабеля ММФТип приемника PIN-код
TX Power -9.0 ~ 0 дБмЧувствительность приемника <-18.0 дБм
протоколы MSA-совместимыйРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Avago HFBR-57M5AP Compatible 2.67G SFP SW 850nm 300m LC MMF DDM Transceiver Module
Avago HFBR-57M5AP Compatible 2.67G SFP SW 850nm 300m LC MMF DDM Transceiver Module
Avago HFBR-57M5AP Compatible 2.67G SFP SW 850nm 300m LC MMF DDM Transceiver Module

Приемопередатчик SFP 2.67 Гбит / с, многорежимный, радиус действия 300 м

Особенности товара:
Поддерживает скорость передачи данных до 2.67 Гбит / с
SFP с возможностью горячей замены
850 нм лазер VCSEL и фотодетектор PIN, до 300 м для передачи MMF
Соответствует SFP MSA и SFF-8472 с дуплексной розеткой LC
Совместим с RoHS
Одиночный + источник питания 3.3V
Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до + 70 ° C
Промышленный: от -40 до + 85 ° C

Приложения
Оптические системы 2.67 Гбит / с
Fibre Channel
Другие оптические ссылки

Описание
Приемопередатчики SFP - это высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 2.67 Гбит / с и расстояние передачи 300 м с MMF. 

Приемопередатчик состоит из трех частей: лазерного передатчика VSCEL, фотодиода с PIN-кодом, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (TIA), и блока управления MCU. Все модули moduless соответствуют требованиям к лазерной безопасности класса I. 

Трансиверы совместимы с SFP Multi-Source Agreement и функциями цифровой диагностики SFF-8472.

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв