Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Intel TXN31115D000000 совместимый 4.25G SFP SW 850nm 300m LC MMF DDM модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 14218
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
совместимый
Cisco
Fiber Mall
Avago
Brocade
HPE
IBM
Intel
Тип трансивера
TXN31111
TXN31115D000000
FM PN:
SFP-4G85-SW
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Intel TXN31115D000000 модуль приемопередатчика 4.25G SFP SW (850 нм MMF 300m LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Intel TXN31115D000000Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор SFPМаксимальная скорость передачи данных 4.25Gbps
Длина волны 850nmМакс. Расстояние 300m
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 850 нм VCSEL
Тип кабеля ММФТип приемника PIN-код
TX Power -9.0 ~ 0 дБмЧувствительность приемника <-18.0 дБм
протоколы MSA-совместимыйРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Intel TXN31115D000000 Compatible 4.25G SFP SW 850nm 300m LC MMF DDM Transceiver Module
Intel TXN31115D000000 Compatible 4.25G SFP SW 850nm 300m LC MMF DDM Transceiver Module
Intel TXN31115D000000 Compatible 4.25G SFP SW 850nm 300m LC MMF DDM Transceiver Module

Приемопередатчик SFP + 4.25 Гбит / с, многорежимный, радиус действия 300 м

Особенности товара:
Поддерживает скорость передачи данных до 4.25 Гбит / с
SFP с возможностью горячей замены
Лазер VCSEL 850 нм и фотодиод PIN, до 300 м для передачи OM3-MMF
Совместимость с SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексным разъемом LC
Совместим с RoHS
Одиночный + источник питания 3.3V
Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени
Рабочая температура корпуса:
Стандарт: от 0 до + 70 ° C
Промышленный: от -40 до + 85 ° C

Приложения
Работа Fibre Channel 4.25 Гбит / с для FC-PI 400-M5-SN-I и 400-M6-SN-I
Работа Fibre Channel 2.125 Гбит / с для FC-PI 200-M5-SN-I и 200-M6-SN-I
Работа Fibre Channel 1.0625 Гбит / с для FC-PI 100-M5-SN-I и 100-M6-SN-I
Другой оптический

Описание
Трансиверы SFP + - это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных. 4.25 Гбит / с. 
Длина канала при 4.25 Гбит / с: 150 м с MMF 50 мкм, 70 м с MMF 62.5 мкм. Длина канала при 2.125 Гбит / с: 300 м с MMF 50 мкм, 150 м с MMF 62.5 мкм. 
Длина канала при 1.0625 Гбит / с: 500 м с MMF 50 мкм, 300 м с MMF 62.5 мкм. 
Приемопередатчик состоит из трех частей: лазерного передатчика VCSEL, фотодиода PIN. интегрирован с трансимпедансным предусилителем (TIA) и блоком управления MCU. Все модули удовлетворяют требованиям к лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Multi-Source Agreement и SFF-8472 digital. функции диагностики.

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв