Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Модуль приемопередатчика 10G XFP ER, совместимый с Brocade 10G-XFP-ER, 1550нм, 40 км, LC, SMF, DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 14314
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
XFP-10G55-ER
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Модуль приемопередатчика 10G XFP ER, совместимый с Brocade 10G-XFP-ER (1550 нм SMF, 40 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с парчой  10G-XFP-ERНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор XFPМаксимальная скорость передачи данных 11.1Gbps
Длина волны 1550nmМакс. Расстояние 40km
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 1550 нм EML
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -1.0 ~ + 2.0dBmЧувствительность приемника <-16.0dBm
протоколы MSA-совместимыйРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Brocade 10G-XFP-ER Compatible 10G XFP ER 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module
Brocade 10G-XFP-ER Compatible 10G XFP ER 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module
Brocade 10G-XFP-ER Compatible 10G XFP ER 1550nm 40km LC SMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


Серия Bigiron RX - RX-16Серия Netiron CES 2000 - CES2048CСерия Netiron MLX - MLXe-4Серия Netiron MLX - MLX-4Серия Fastiron FESX - FESX424HFСерия Netiron XMR - XMR16000Серия Fastiron FESX - FESX624Серия Netiron MLX - MLX-16Серия Fastiron FGS - FGS648P-STKСерия Fastiron FGS - FGS624XGP-STKСерия Netiron CES 2000 - CES2048FСерия Fastiron FESX - FESX624HFСерия Fastiron FGS - FGS648P-POE-STKСерия Fastiron FESX - FESX424Серия Netiron MLX - MLXe-8Серия Fastiron FCX ​​- FCX624S-HPOEСерия Fastiron FCX ​​- FCX624Fastiron серии X SUPERXСерия Netiron MLX - MLXe-16Серия Netiron MLX - MLX-32
Bigiron серии BI-MGBСерия Netiron CES 2000 - CES2048CXДУТ серии FastironNetiron CER 2000 серии - CER2048FСерия Fastiron FCX ​​- FCX648S-HPOEСерия Fastiron SX - SX1600Fastiron серии FGSСерия Fastiron FGS - FGS624P-POE-STKСерия Netiron MLX - MLX-8Серия Fastiron FGS - FGS648P-POEСерия Fastiron FGS - FGS624PСерия Fastiron FLS - FLS624Серия Fastiron FESX - FESX448Серия Netiron MLX - MLXe-32Серия Fastiron FGS - FGS624P-POE
Netiron CER 2000 серии - CER2024FEdgeiron серии BX-10GBEСерия Netiron CES 2000 - CES2024CСерия Fastiron FLS - FLS648-STKNetiron CER 2000 серии - CER2048CСерия FastIron SX - SX-FI42XGСерия Fastiron FCX ​​- FCX624SNetiron CER 2000 серии - CER2024CСерия FastIron SX - SX-FI62XGСерия Bigiron RX - RX-8Fastiron серии X FWSXСерия Fastiron FESX - FESX648Серия Fastiron FLS - FLS648Серия Netiron CES 2000 - CES2048FXСерия Fastiron FGS - FGS624XGP-POEСерия Fastiron SX - SX800Серия Netiron XMR - XMR8000Серия Fastiron FGS - FGS624P-STKСерия Fastiron FGS - FGS624XGP-POE-STKFastiron серии X FESX
Серия Fastiron FCX ​​- FCX648SСерия Fastiron FLS - FLS624-STKNetiron CER 2000 серии - CER2048CXСерия Fastiron FGS - FGS624XGPСерия Netiron NI-XMR / MLXСерия Fastiron FGS - FGS648PСерия Netiron XMR - XMR4000Серия Fastiron FCX ​​- FCX648Netiron CER 2000 серии - CER2048FXСерия Bigiron RX - RX-4Серия Netiron CES 2000 - CES2024FСерия Fastiron FCX ​​- FCX624S-FBigiron серии BI-RXСерия Fastiron FESX - FESX424-POEСерия Netiron XMR - XMR32000

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв