Fiber Optic Transceivers Enjoy free shipping on orders over $300!
Currency: RUB
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Avaya AA1403006 совместимый модуль приемопередатчика 10G XFP ZR 1550nm 80 км LC SMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 14343
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
XFP-10G55-ZR
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Avaya AA1403006 модуль приемопередатчика 10G XFP ZR (1550 нм SMF, 80 км LC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Avaya  AA1403006Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор XFPМаксимальная скорость передачи данных 11.1Gbps
Длина волны 1550nmМакс. Расстояние 80km
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика 1550 нм EML
Тип кабеля SMFТип приемника APD
TX Power 0 ~ + 4.0 дБмЧувствительность приемника <-23.0dBm
протоколы MSA-совместимыйРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Qсертификация uality
Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Avaya AA1403006 Compatible 10G XFP ZR 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module
Avaya AA1403006 Compatible 10G XFP ZR 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module
Avaya AA1403006 Compatible 10G XFP ZR 1550nm 80km LC SMF DDM Transceiver Module

Поддержка платформы


ERS 5632FDКоммутатор Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8683XLRКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5698TFD-PWR (AL1001 * 11-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet 8003R Chassis (7RU) - 8683XLRКоммутатор маршрутизации Ethernet 8003R Chassis (7RU) - 8683ZLRКоммутатор маршрутизации Ethernet 8006, шасси (10RU) - 8612XLRSКорпус коммутатора ERS 8306Корпус коммутатора ERS 8610Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5650TD (AL1001 * 14-E5)Корпус коммутатора ERS 8310Коммутатор маршрутизации Ethernet 8010, шасси (14RU) - 8612XLRSКоммутатор Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8683XLRКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5650TD-PWR (AL1001 * 13-E5)Коммутатор Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8683XLRКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5698TFD (AL1001 * 12-E5)
Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 8000 - 8394SF (DS1404099-E5)Модуль ERS 8300Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 8000 - 8834XG (DS1404123-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526GTX (AL4500 * 06-E6)Корпус коммутатора ERS 8606Коммутатор Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8683ZLRКоммутатор Ethernet Routing Switch 8003R Chassis (7RU) - 8612XLRSКоммутатор Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8683ZLRКоммутатор Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8612XLRSКоммутатор маршрутизации Ethernet серии 4000 - 4526GTX-PWR (AL4500 * 16-E6)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5530-24TFD (AL1001 * 07-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 5000 - 5632FD (AL1001 * 15-E5)Коммутатор маршрутизации Ethernet серии 8000 - 8308XL (DS1404100-E6)Модуль ERS 8600Коммутатор Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8683ZLR

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв