10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

QSFP28-112G-LR4 112G OTU4 QSFP28 LR4 1310 нм (LAN WDM) 10 км LC SMF DDM модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 17007
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
совместимый
Fiber Mall
FM PN:
QSFP28-112G-LR4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Модуль приемопередатчика 112G OTU4 QSFP28 LR4 (1295.56 нм, 1300.05 нм, 1304.58 нм, 1309.14 нм SMF 10 км LC DDM)

Модуль оптического приемопередатчика 112G OTU4 QSFP28 LR4 поддерживает пропускную способность клиентского интерфейса 100GBASE Ethernet и 4x28G OTN на расстоянии до 10 км по одномодовому волокну (SMF) через дуплексные разъемы LC. Модули QSFPTEK QSFP-100/112G-LR4 обладают превосходной надежностью, герметичностью и эффективностью рассеивания тепла. Трансивер соответствует стандартам IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 и OTU4 4I1-9D1F.

информация о продукте

Fiber Mall P / N КСФП28-112Г-ЛР4Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 111.8Gbps
Длина волны 1295.56nm, 1300.05nm
1304.58nm, 1309.14nm
Макс. Расстояние 10km
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика  ЛВС WDM DML
Тип кабеля SMFТип приемника  PIN-код
TX Power -4.3 ~ + 4.5dBmЧувствительность приемника  <-10.6 дБм
протоколы Совместимость с OTU4, 128G FC и MSAРабочая Температура  От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall

наши преимущества

112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall

Держать в наличии

Быстрая доставка
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall

Професиональные услуги

Техподдержка
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall
Кодирование (программирование EEPROM)
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall
Сиско N9k-C92160YC-XC
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall
HP ProCurve 5406zl J8697A
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall
АРИСТА 7-50QX-32
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall
Можжевельник EX4300
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall
Huawei S5700-28X-L1-AC
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall
Парча VDX 6720
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall
DELL S4048 ВКЛ.
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall
ДАТАКОМ DM4100
112GBASE-OTU4 LR4 QSFP28 Optical Transceiver Module | Fiber Mall
H3C LS-5500-28C-S

Особенности товара:

v Поддержка многоступенчатый (100GBASE, 100GE и OTU4); от 103.1Gб / с в 111.8Gб/с агрегат

v Битрейт полосы 25.78 Гбит / с 100GE, 27.95 Гбит/с OTU4

v До 10км передача по SMF

v Лазер LAN WDM DML и приемник PIN

v QSFP28 MSA корпус с дуплексным разъемом LC

v Одиночный + источник питания 3.3V

v Поддержка HW TX_DIS и RX_LOS для телекоммуникационных приложений

v Максимальная потребляемая мощность 3.5 W

v Соответствует IEEE 802.3bmSFF-8665 и SFF-8679, Директива ЕС 2011/65/ЕС (RoHS 6/6)

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Файлы для скачивания

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} с отзывами

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв