10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Совместимый с HPE X150 JL274A модуль приемопередатчика 100G QSFP28 SR4 850 нм 100 м MTP / MPO MMF DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Обзоры
SKU: 17212
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
JL274A
JH673A
JH420A
JQ344A
JL275A
FM PN:
QSFP28-100G-SR4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с HPE X150 JL274A модуль приемопередатчика 100G QSFP28 SR4 (850 нм MMF, 100 м MTP / MPO DDM)

информация о продукте

Совместимость с HPE JL274AНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 103.1Gbps
Длина волны 850nmМакс. Расстояние 100м на OM4
соединитель МТП / МПО-12Тип передатчика  850 нм VCSEL
Тип кабеля ММФТип приемника  PIN-код
TX Power -8.4 ~ + 2.4dBmЧувствительность приемника  <-10.3 дБм
протоколы 100G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура  От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module

наши преимущества

HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module

Держать в наличии

Быстрая доставка
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module

Професиональные услуги

Техподдержка
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module
Кодирование (программирование EEPROM)
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module
Сиско N9k-C92160YC-XC
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module
HP ProCurve 5406zl J8697A
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module
АРИСТА 7-50QX-32
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module
Можжевельник EX4300
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module
Huawei S5700-28X-L1-AC
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module
Парча VDX 6720
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module
DELL S4048 ВКЛ.
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module
ДАТАКОМ DM4100
HPE X150 JL274A Compatible 100G QSFP28 SR4 Transceiver Module
H3C LS-5500-28C-S

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв