10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Совместимость с HPE X150 JH420A 100G QSFP28 PSM4 1310nm 500m MTP / MPO SMF DDM модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Обзоры
SKU: 17214
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
Тип трансивера
JL274A
JH673A
JH420A
JQ344A
JL275A
FM PN:
QSFP28-100G-PSM4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с HPE X150 JH420A модуль приемопередатчика QSFP100 PSM28 4G (1310 нм SMF, 500 м MTP / MPO DDM)

информация о продукте

Совместимость с HPE JH420AНазвание поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 103.1Gbps
Длина волны 1310nmМакс. Расстояние 500m
соединитель МТП / МПО-12Тип передатчика 4x DFB
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -5.5 ~ + 2.0dBmЧувствительность приемника <-10.2 дБм
протоколы 100G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver

наши преимущества

HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver

Держать в наличии

Быстрая доставка
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver

Професиональные услуги

Техподдержка
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver
Кодирование (программирование EEPROM)
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver
Сиско N9k-C92160YC-XC
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver
HP ProCurve 5406zl J8697A
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver
АРИСТА 7-50QX-32
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver
Можжевельник EX4300
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver
Huawei S5700-28X-L1-AC
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver
Парча VDX 6720
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver
DELL S4048 ВКЛ.
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver
ДАТАКОМ DM4100
HPE X150 JH420A Compatible 100G PSM4 Optical Transceiver
H3C LS-5500-28C-S

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Файлы для скачивания

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв