10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Arista Networks QSFP-100G-DR Совместимость 100G QSFP28 Single Lambda DR 1310nm 500m LC SMF с оптическим трансивером FEC DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 17961
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
совместимый
Cisco
Fiber Mall
Arista Networks
Edge-core
FM PN:
QSFP28-100G-DR1
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Arista Networks QSFP-100G-DR-совместимый оптический трансивер 100G QSFP28 PAM4 с одним лямбда-DR (1310 нм SMF, 500 м LC с FEC DDM)

информация о продукте

Совместимость с Arista Networks КСФП-100Г-ДРНазвание поставщика Файбер Молл
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 100 Гбит / с одиночная лямбда
Длина волны 1310nmМакс. Расстояние 500m
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика EML
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -2.4 ~ + 4.0dBmЧувствительность приемника <-4.4 дБм
Поддержка DDM ДАПоддержка FEC ДА
протоколы IEEE802.3cd 100GBASE-DR, 100G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics

наши преимущества

Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics

Держать в наличии

Быстрая доставка
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics

Професиональные услуги

Техподдержка
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics
Кодирование (программирование EEPROM)
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics
Сиско N9k-C92160YC-XC
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics
HP ProCurve 5406zl J8697A
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics
АРИСТА 7-50QX-32
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics
Можжевельник EX4300
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics
Huawei S5700-28X-L1-AC
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics
Парча VDX 6720
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics
DELL S4048 ВКЛ.
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics
ДАТАКОМ DM4100
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100G DR Single Lambda Optics
H3C LS-5500-28C-S

Особенности товара:

QSFP28 Соответствует MSA

Поддерживает 53.125 Гбод

Соответствие спецификации IEEE802.3cd 100GBASE-DR

Передача до 500 м по одномодовому волокну (SMF) с FEC

Температура корпуса: от 0 до 70 ℃),

Электрический интерфейс 4x25G (OIF CEI-28G-VSR)

Максимальная потребляемая мощность 4W

Дуплексный разъем LC

Соответствует RoHS

 

Приложения

Центр обработки данных Interconnect

100G Ethernet

Корпоративные сети

 

Общие Описание

Этот продукт представляет собой модуль приемопередатчика, предназначенный для приложений оптической связи 500 м. Модуль включает в себя одноканальный оптический сигнал на центральной длине волны 1310 нм, работающий со скоростью передачи данных 50 Гбод. Путь передатчика включает в себя драйвер EML и охлаждаемый EML. На тракте приемника входной оптический сигнал поступает на контактный фотодиодный детектор. Коробка передач на базе DSP используется для преобразования сигналов NRZ 4x25 Гбит / с в сигнал PAM1 50x4 Гбит / с. Кроме того, в этот DSP интегрированы 4-канальный ретаймер и блок FEC. Электрический интерфейс соответствует IEEE 802.3cd и QSFP28 MSA в направлениях передачи и приема, а оптический интерфейс соответствует IEEE 802.3cd и 100G Lambda MSA с дуплексным разъемом LC. Модуль имеет максимальную потребляемую мощность 3.5 Вт.

Продукт разработан с форм-фактором, оптическим / электрическим подключением и цифровым диагностическим интерфейсом в соответствии с соглашением QSFP28 Multi-Source Agreement (MSA). Он был разработан с учетом самых суровых внешних условий эксплуатации, включая температуру, влажность и электромагнитные помехи.

 

Функциональное описание

Этот продукт преобразует 4-канальные агрегированные входные электрические данные NRZ со скоростью 100 Гбит / с в один канал оптического сигнала PAM50 (свет) 4 Гбит / с на центральной длине волны 1310 нм через редуктор на основе DSP с помощью охлаждаемого электронно-абсорбционным модулированным лазером DFB (EML). Свет распространяется из передатчика в SMF-волокно. Модуль приемника принимает входной оптический сигнал PAM50 4 Гбод и преобразует его в электрический сигнал PAM50 4 Гбод через линейный усилитель. Затем преобразуйте сигнал PAM50 4 Гбит / с в 4 канала сигналов NRZ 25 Гбит / с. 

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} с отзывами

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв