10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Q28-100G23W-BX20 100G QSFP28 BIDI TX1280nm/RX1310nm LWDM4 Simplex LC SMF 20 км с модулем оптического приемопередатчика RS FEC DDM

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 18391
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
совместимый
Fiber Mall
FM PN:
Q28-100G23W-BX20
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Модуль оптического приемопередатчика 100G QSFP28 BIDI LWDM4 (TX1280nm/RX1310nm Simplex LC SMF 20 км с RS FEC DDM)

информация о продукте

Fiber Mall P / N Q28-100G23W-BX20Название поставщика Файбер Молл
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 103.125Gbps
Длина волны TX1280нм / RX1310нмМакс. Расстояние 20km
соединитель Симплексный LCТип передатчика EML
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -4.3 ~ + 4.5dBmЧувствительность приемника <-12.5 дБм
протоколы QSFP28 и 4WDM-20 MSAРабочая Температура От -20 до 85 ° C (от -4 до 185 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall

наши преимущества

100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall

Держать в наличии

Быстрая доставка
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall

Професиональные услуги

Техподдержка
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall
Кодирование (программирование EEPROM)
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall
Сиско N9k-C92160YC-XC
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall
HP ProCurve 5406zl J8697A
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall
АРИСТА 7-50QX-32
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall
Можжевельник EX4300
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall
Huawei S5700-28X-L1-AC
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall
Парча VDX 6720
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall
DELL S4048 ВКЛ.
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall
ДАТАКОМ DM4100
100G BIDI QSFP28 T1280nm/R1310nm 20km Transceivers - Fiber Mall
H3C LS-5500-28C-S

Особенности товара:

v Форм-фактор QSFP28 MSA с возможностью горячей замены

v Поддерживает совокупную скорость передачи данных 103.1 Гбит / с

v До 20 км для G.652 SMF с RS (528,514 XNUMX) ТЭК

v Одиночный + источник питания 3.3V

v Расширенный диапазон температур корпуса от -20 до 85 ℃

v Охлаждаемый 4x25 Гбит/с LAN WDM, синяя или красная сторона TOSA, LAN WDM, красная или синяя сторона ROSA

v Максимальная потребляемая мощность 5.5W

v Единичная розетка LC

v Соответствует QSFP28 и 4WDM-20 MSA

v Совместимость с RoHS2.0

v Функция DDM

 

Приложения

v Ссылки Ethernet

v 100Г 4ВДМ-20 Aприложения с FEC

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину
Q28-100G23-BX10 100G QSFP28 BIDI TX1271nm/RX1331nm PAM4 Single Lambda LC SMF 10km DDM Optical Transceiver Module 459326 Q28-100G23-BX10 100G QSFP28 BIDI TX1271nm/RX1331nm PAM4 Single Lambda LC SMF 10 км DDM Оптический модуль приемопередатчика 39,357.50 руб / штука
18 штук
Q28-100G32-BX10 100G QSFP28 BIDI TX1331nm/RX1271nm PAM4 Single Lambda LC SMF 10km DDM Optical Transceiver Module 459327 Q28-100G32-BX10 100G QSFP28 BIDI TX1331nm/RX1271nm PAM4 Single Lambda LC SMF 10 км DDM Оптический модуль приемопередатчика 39,357.50 руб / штука
18 штук
Q28-100G32W-BX20 100G QSFP28 BIDI TX1310nm/RX1280nm LWDM4 Simplex LC SMF 20km with RS FEC DDM Optical Transceiver Module 459198 Q28-100G32W-BX20 100G QSFP28 BIDI TX1310nm/RX1280nm LWDM4 Simplex LC SMF 20 км с модулем оптического приемопередатчика RS FEC DDM 96,880.00 руб / штука
19 штук
  • Q28-100G23-BX10 100G QSFP28 BIDI TX1271nm/RX1331nm PAM4 Single Lambda LC SMF 10 км DDM Оптический модуль приемопередатчика
    39,357.50 руб / штука
    18 шт
  • Q28-100G32-BX10 100G QSFP28 BIDI TX1331nm/RX1271nm PAM4 Single Lambda LC SMF 10 км DDM Оптический модуль приемопередатчика
    39,357.50 руб / штука
    18 шт
  • Q28-100G32W-BX20 100G QSFP28 BIDI TX1310nm/RX1280nm LWDM4 Simplex LC SMF 20 км с модулем оптического приемопередатчика RS FEC DDM
    96,880.00 руб / штука
    19 шт

Файлы для скачивания

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} с отзывами

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв