10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Q28-DW100G55-80C 100G DWDM QSFP28 PAM4 Одноволновой C55 1533.47 нм 100 ГГц LC 80 км DDM Оптический модуль приемопередатчика

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 18490
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
совместимый
Fiber Mall
FM PN:
Q28-DW100G55-80C
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Модуль оптического приемопередатчика 100G DWDM QSFP28 PAM4 C55 (1533.47 нм LC SMF 80 км DDM)


Модуль одноволнового приемопередатчика 100G DWDM QSFP28 обеспечивает оптическую передачу на 80 км по одномодовому волокну (SMF) с EDFA и DCM. Он доступен на всех длинах волн C-диапазона в сети DWDM 100 ГГц ITU Grid от 1528.77 нм до 1565.50нм. Приемопередатчик работает со скоростью передачи данных 100 Гбит/с в формате модуляции PAM4 с использованием дуплексных интерфейсов LC. Он соответствует стандартам OIF CEI-28G-VSR, QSFP28 MSA и SFF-8636 Rev 2.10a для сетей DWDM с усилением 100G.

информация о продукте

Fiber Mall P / N К28-ДВ100Г55-80КНазвание поставщика Файбер Молл
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 100Gbps
Длина волны 1533.47nmМакс. Расстояние 80 км (с EDFA и DCM)
соединитель Дуплексный ЖКТип передатчика EML
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
Поддержка DDM ДаФормат модуляции PAM4
TX Power -7.0 ~ + 4.0dBmЧувствительность приемника <-11.0 дБм
протоколы QSFP28 MSA, ОИФ CEI-28G-VSR,
SFF-8636, ред. 2.10a
Рабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall

наши преимущества

100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall

Держать в наличии

Быстрая доставка
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall

Професиональные услуги

Техподдержка
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall
Кодирование (программирование EEPROM)
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall
Сиско N9k-C92160YC-XC
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall
HP ProCurve 5406zl J8697A
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall
АРИСТА 7-50QX-32
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall
Можжевельник EX4300
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall
Huawei S5700-28X-L1-AC
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall
Парча VDX 6720
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall
DELL S4048 ВКЛ.
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall
ДАТАКОМ DM4100
100G DWDM QSFP28 PAM4 Single Wave C55 80km Module - Fiber Mall
H3C LS-5500-28C-S

Особенности товара:

v Поддерживает 100 Гбит / с

v Доступен для всех длин волн C-диапазона на Сеть МСЭ DWDM 100 ГГц

v Досягаемость 80 км по SMF с EDFA и DCM (модули компенсации дисперсии)

v QSFP28 Соответствует MSA

v Совместимость с SFF-8636, ред. 2.10a

v Электрический интерфейс 4x25G

v Дуплексный разъем LC

v Один источник питания 3.3 В

v Рассеиваемая мощность <5.5 Вт

v Температурный диапазон коммерческого корпуса от 0°C до 70°C

v Интерфейс I2C со встроенным цифровым диагностическим мониторингом

v Сертификация безопасности: TUV/UL/FDA

v Соответствует RoHS

 

Приложения

v 100G усиленный DWDM Nсети

v Данные Cвводить Iсоединяет

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину
EDFA 40/80 Channels DWDM C-Band Optical Pre-Amplifier Maximal Output Power +16dBm Gain 25dB Saturated Optical Power -9dBm 459207 EDFA 40/80 каналов DWDM Оптический предварительный усилитель C-диапазона Максимальная выходная мощность +16 дБм Усиление 25 дБ Насыщенная оптическая мощность -9 дБм 70,618.00 руб / штука
Доступно
DCM 80km DCF-based Passive Dispersion Compensation Module, 8.0dB Low Loss, LC/UPC Connector 459214 Модуль пассивной компенсации дисперсии DCM 80 км на основе DCF, 8.0 дБ с низкими потерями, разъем LC/UPC 57,598.00 руб / штука
Доступно
19" 1U Rack Unloaded Chassis with 2 Slots for Plug-in LGX Box 459208 19-дюймовое стоечное шасси 1U без нагрузки с 2 слотами для подключаемой коробки LGX 2,418.00 руб / штука
Доступно
Low IL 3.5dB DWDM MUX DEMUX 40CH (C21-C60) LC/UPC Dual Fiber 1U Rack 455654 Низкий уровень IL 3.5 дБ DWDM MUX DEMUX 40CH (C21-C60) Двойная оптоволоконная стойка 1U LC / UPC 74,400.00 руб / штука
Доступно
5m (16ft) Duplex OS2 Single Mode LC UPC to LC UPC OFNP Fiber Optic Cable 428795 Дуплексный одномодовый оптоволоконный кабель LC UPC - LC UPC OFNP длиной 5 м (16 фута) OS2 210.80 руб / штука
Доступно
  • EDFA 40/80 каналов DWDM Оптический предварительный усилитель C-диапазона Максимальная выходная мощность +16 дБм Усиление 25 дБ Насыщенная оптическая мощность -9 дБм
    70,618.00 руб / штука
    Доступно
  • Модуль пассивной компенсации дисперсии DCM 80 км на основе DCF, 8.0 дБ с низкими потерями, разъем LC/UPC
    57,598.00 руб / штука
    Доступно
  • 19-дюймовое стоечное шасси 1U без нагрузки с 2 слотами для подключаемой коробки LGX
    2,418.00 руб / штука
    Доступно
  • Низкий уровень IL 3.5 дБ DWDM MUX DEMUX 40CH (C21-C60) Двойная оптоволоконная стойка 1U LC / UPC
    74,400.00 руб / штука
    Доступно
  • Дуплексный одномодовый оптоволоконный кабель LC UPC - LC UPC OFNP длиной 5 м (16 фута) OS2
    210.80 руб / штука
    Доступно

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} с отзывами

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв