Hot Sale on 400G/800G OSFP/QSFP-DD Transceivers DAC ACC!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Немецкий
  7. 한국어
  8. العربية
  9. に ほ ん ご
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Документи

Приемопередатчик Сиско совместимый 100Г ДВДМ КСФП28 К41 К42 100ГХз КС ДДМ оптически

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 60149
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
совместимый
Cisco
FiberMall
Arista
DELL
Huawei
Juniper
FM PN:
Q28-2DW4142-80C
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Доступен для предзаказа. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 2x50G C41 C42 оптический трансивер (1544.53 нм 1543.73 нм SMF 80 км CS SFEC DDM)

информация о продукте

Номер по каталогу FiberMall К28-2ДВ4142-80КНазвание поставщика ФайберМолл
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 100 Гбит/с (2x50G)
Длина волны 1544.53nm 1543.73nmМакс. Расстояние 80 км (с EDFA и DCM)
соединитель CS ДуплексТип передатчика EML
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -1.0 ~ + 4.0dBmЧувствительность приемника <-12.5 дБм
Поддержка DDM ДАПоддержка FEC ДА
протоколы КСФП28 МСА, SFF-8665,
SFF-8636
Рабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)

Гарантия качества

Превосходное качество является основой выживания и развития FiberMall. Наша операционная команда состоит из экспертов с многолетним опытом работы в индустрии оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для первоклассных производителей системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall

наши преимущества

Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall

Держать в наличии

Быстрая доставка
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall

Професиональные услуги

Техподдержка
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В Центре тестирования совместимости FiberMall имеется большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC/AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100 % совместимы с вашей системой.

Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall
Кодирование (программирование EEPROM)
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall
Сиско N9k-C92160YC-XC
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall
HP ProCurve 5406zl J8697A
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall
АРИСТА 7-50QX-32
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall
Можжевельник EX4300
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall
HW S5700-28X-L1-AC
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall
Парча VDX 6720
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall
DELL S4048 ВКЛ.
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall
ДАТАКОМ DM4100
Cisco 100G DWDM QSFP28 PAM4 C41 C42 CS 80km | FiberMall
H3C LS-5500-28C-S

Особенности товара:

v Форм-фактор QSFP28 MSA с возможностью горячей замены

v До 80 км для G.652 SMF с транспортным белым ящиком

v Одиночный + источник питания 3.3V

v Диапазон температур от 0 до 70 ° C

v Передатчик: Охлажденный EML 2*27.5 Гбод/с DWDM TOSA

v Приемник: 2*27.5 Гбод/с Pin-PD ROSA

v Электрический интерфейс 4*25G CAUI4

v Встроенный SFEC с высоким коэффициентом кодирования

v Формат модуляции PAM4 на частоте 100 ГГц, совместимый с сеткой длин волн ITU DWDM

v Двойной CS-адаптер

v Совместимость с RoHS6

 

Приложения

v Возможность подключения с высокой пропускной способностью для соединения центров обработки данных

v 100G Ethernet Metro-доступ через DWDM

v Сеть доступа P-P

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток Добавить в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} с отзывами

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв