10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Arista совместимый 100G DWDM QSFP28 C23 C24 100GHz CS DDM оптический трансивер

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 60164
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
совместимый
Cisco
Fiber Mall
Arista
Dell
Huawei
Juniper
FM PN:
Q28-2DW2324-80C
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Arista 100G DWDM QSFP28 PAM4 2x50G C23 C24 Оптический трансивер (1558.98 нм 1558.17 нм SMF 80 км CS SFEC DDM)

информация о продукте

Fiber Mall P / N К28-2ДВ2324-80КНазвание поставщика Файбер Молл
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 100 Гбит/с (2x50G)
Длина волны 1558.98nm 1558.17nmМакс. Расстояние 80 км (с EDFA и DCM)
соединитель CS ДуплексТип передатчика EML
Тип кабеля SMFТип приемника PIN-код
TX Power -1.0 ~ + 4.0dBmЧувствительность приемника <-12.5 дБм
Поддержка DDM ДАПоддержка FEC ДА
протоколы КСФП28 МСА, SFF-8665,
SFF-8636
Рабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km

наши преимущества

Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km

Держать в наличии

Быстрая доставка
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km

Професиональные услуги

Техподдержка
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km
Кодирование (программирование EEPROM)
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km
Сиско N9k-C92160YC-XC
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km
HP ProCurve 5406zl J8697A
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km
АРИСТА 7-50QX-32
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km
Можжевельник EX4300
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km
Huawei S5700-28X-L1-AC
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km
Парча VDX 6720
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km
DELL S4048 ВКЛ.
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km
ДАТАКОМ DM4100
Arista Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 C23 C24 CS 80km
H3C LS-5500-28C-S

Особенности товара:

v Форм-фактор QSFP28 MSA с возможностью горячей замены

v До 80 км для G.652 SMF с транспортным белым ящиком

v Одиночный + источник питания 3.3V

v Диапазон температур от 0 до 70 ° C

v Передатчик: Охлажденный EML 2*27.5 Гбод/с DWDM TOSA

v Приемник: 2*27.5 Гбод/с Pin-PD ROSA

v Электрический интерфейс 4*25G CAUI4

v Встроенный SFEC с высоким коэффициентом кодирования

v Формат модуляции PAM4 на частоте 100 ГГц, совместимый с сеткой длин волн ITU DWDM

v Двойной CS-адаптер

v Совместимость с RoHS6

 

Приложения

v Возможность подключения с высокой пропускной способностью для соединения центров обработки данных

v 100G Ethernet Metro-доступ через DWDM

v Сеть доступа P-P

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} с отзывами

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв