10G SFP+, 25G SFP28, 40G QSFP+, 100G QSFP28 Special Offer!
Currency: USD
USD - US Dollar
EUR - Euro
GBP - British Pound
CAD - Canadian Dollar
AUD - Australian Dollar
JPY - Japanese Yen
SEK - Swedish Krona
NOK - Norwegian Krone
INR - Indian Rupee
BRL - Brazilian Real
RUB - Russian Ruble
Need Help?
  1. Английский
  2. Русский
  3. португальский
  4. Испанский
  5. Французский
  6. Итальянский
  7. Немецкий
  8. 한국어
  9. العربية
  10. に ほ ん ご
  11. Tiếng Việt
Выберите валюту
USD - Доллар США
EUR - Евро
GBP - британский фунт
CAD - Канадский доллар
AUD - Австралийский доллар
JPY - японская иена
SEK - шведская крона
NOK - норвежская крона
INR - Индийская рупия
BRL - Бразильский реал
RUB - Российский рубль
Справка

Edge-core ET7402-SR4 Совместимый модуль оптического приемопередатчика 100G-SR4 QSFP28 850nm 100m MTP/MPO-12 DDM SMF

  • {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }}

    {{parseInt(detail_data.left_num) ? 'In Stock' :detail_data.zeroStockOrder==0?'Out of Stock':'Available'}}

{{comment.count}} Отзывы
SKU: 18593
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }}  {{ detail_data.displayed_price.value }} {{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}
FM PN:
QSFP28-100G-SR4
Доставить из:
Asia
Отправка и доставка:
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{now_chooseship.price}}
Бесплатная доставка
Не могу доставить
в США С помощью {{now_chooseship?now_chooseship.name:''}}
Срок доставки : {{now_chooseship?now_chooseship.datemin:''}}-{{now_chooseship?now_chooseship.datemax:''}} рабочие дни. Подробнее
Количество:
( Минимальный заказ {{detail_data.prodInfo.minimum_ordered_quantity}} )
Итоговая цена:
{{detail_data.currency.unit_prefix}} {{detail_data.displayed_price.total}}
{{ detail_data.displayed_price.unit_prefix }} {{ detail_data.displayed_price.original_total_price }} ({{ detail_data.displayed_price.rate_of_discount }}% OFF) {{detail_data.displayed_price.ex_sell_type}}

Совместимый с Edge-core ET7402-SR4 модуль оптического приемопередатчика 100GB-SR4 QSFP28, используемый для ядра предприятия и центра обработки данных (850 нм, 100 м, MTP/MPO, DDM, MMF)

информация о продукте

Совместимость с Edge-Core ET7402-SR4Название поставщика ВОЛОКОННЫЙ МОЛЛ
Форм-фактор QSFP28Максимальная скорость передачи данных 103.1Gbps
Длина волны 850nmМакс. Расстояние 100м на OM4
соединитель МТП / МПО-12Тип передатчика 850 нм VCSEL
Тип кабеля ММФТип приемника PIN-код
TX Power -8.4 ~ + 2.4dBmЧувствительность приемника <-10.3 дБм
протоколы 100G Ethernet, соответствие требованиям MSAРабочая Температура От 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)


Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития FIBER MALL. Наша операционная группа - это специалисты с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.

Сертификация качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver

наши преимущества

Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver

Держать в наличии

Быстрая доставка
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver

Професиональные услуги

Техподдержка
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver

Гарантия без забот

Удовлетворительно шоппинг
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver

Премиум качество

Высокая стабильность

Тщательное промышленное тестирование продукции

Продукты оптической связи относятся к промышленным продуктам, которые требуют высокой стабильности и надежности. FIBERMALL использует передовой дизайн продукта, первоклассное сырье и технологию производства, чтобы обеспечить первоклассное качество нашей продукции, чтобы ваш проект можно было использовать, установить стабильно. и надежно

Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver

Температура Воздействие

Цикл высоких и низких температур, испытание на старение для обеспечения хороших температурных характеристик
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver

Механическое воздействие

Механические вибрационные испытания для обеспечения стабильности продукции
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver

EMI Тестирование

Превосходный дизайн и тщательное тестирование обеспечивают хорошие характеристики электромагнитных помех.
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver

MTBF Тестирование

Тестирование MTBF (среднее время наработки на отказ) обеспечивает высокую стабильность

100% совместимость со сторонними производителями

В центре тестирования совместимости Fiber Mall есть большинство коммутаторов и устройств основных брендов. Перед отправкой мы кодируем оптические модули или кабели DAC / AOC, а затем тестируем их на соответствующих коммутаторах, чтобы убедиться, что наши продукты на 100% совместимы с вашей системой.

Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver
Кодирование (программирование EEPROM)
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver
Система тестирования

Частичная тестовая демонстрация

Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver
Сиско N9k-C92160YC-XC
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver
HP ProCurve 5406zl J8697A
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver
АРИСТА 7-50QX-32
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver
Можжевельник EX4300
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver
Huawei S5700-28X-L1-AC
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver
Парча VDX 6720
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver
DELL S4048 ВКЛ.
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver
ДАТАКОМ DM4100
Edge-core ET7402-SR4 Compatible 100GB-SR4 QSFP28 Transceiver
H3C LS-5500-28C-S
Особенности товара:
Форм-фактор QSFP28 с возможностью горячей замены
Поддерживает совокупную скорость передачи данных 103.1 Гбит/с.
Рассеиваемая мощность <3.5 Вт
Соответствует RoHS-6
Коммерческий случай температурный диапазон от 0 ° C до 70 ° C
Один источник питания 3.3V
Максимальная длина линии связи 100 м на многомодовом оптоволокне OM4 (MMF)
Передатчик 4x25 Гбит / с, 850 нм, на базе VCSEL
Электрический интерфейс 4x25G
Одиночная розетка MPO12
Интерфейс управления I2C
Области применения
100GBASE-SR4 100G Ethernet
Центр обработки данных Interconnect
Межкомпонентные соединения Infiniband QDR и DDR
Корпоративные сети
Описание
Модули приемопередатчика 100G QSFP28 предназначены для использования в каналах 100 Gigabit Ethernet. по многомодовому волокну. Они совместимы с IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 и КАУ-4. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано QSFP28 MSA.

Соответствующие продукты

Картинки МНЕ БЫ# Описание Цена Сток в корзину

Вопросы и Ответы

Задать вопрос
Нет данных

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Написать отзыв
  • {{stardata.star}}

    {{comment.count}} отзывы

  • 5 Звезды
    {{comment.star5}}%
    4 Звезды
    {{comment.star4}}%
    3 Звезды
    {{comment.star3}}%
    2 Звезды
    {{comment.star2}}%
    1 Star
    {{comment.star1}}%
Нет данных
{{comments.user.name}}
{{comments.user.country}}
Проверенная покупка
{{comments.rating}}.0
{{comments.date_added}}
{{comments.text}}
Показ {{comments.replies.length}} комментарий

{{reply_items.text?reply_items.text:reply_items.topic}}By {{reply_items.author}}

Оценка еще не выставлена ​​. Будьте первым, кто Написать отзыв